 |
Обучающий семинар по господдержке инвестиционных проектов пройдет в Свердловской области
28 июня в Екатеринбурге для бизнес-сообщества Свердловской области состоится бесплатный обучающий семинар «Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации», который проведут специалисты Оргкомитета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».
На семинаре будут рассмотрены вопросы, касающиеся финансирования инвестиционных проектов и реализация которых проводится по «Схеме взаимодействия при реализации проектов с господдержкой/госучастием». Особое внимание будет уделено процедурам, этапам рассмотрения проектов и реализации инвестиционных соглашений.
Участники семинара, в числе которых будут не только представители малого и среднего бизнеса, но и сотрудники органов исполнительной власти, отвечающие за реализацию в регионе инвестиционной политики, смогут получить ответы, касающиеся возможностей реализации в республиках бизнес-проектов.
К участию в семинаре приглашаются все инициаторы инвестиционных проектов в реальном секторе экономики и социальной сфере.
Семинар проводится бесплатно.
Наша справка:
За время проведения Конкурса обработано более 3 760 конкурсных заявок, поступивших из 79 субъектов РФ.
Победителями Конкурса стали свыше 190 проектов на сумму более 90 млрд. рублей, реализация которых будет осуществляться на территории 56 субъектов РФ.
Конкурс работает с крупнейшими банками страны с участием государства в уставном капитале, победители Конкурса заключают инвестиционные соглашения, предусматривающие получение льготной процентной ставки.
Участниками отбора могут стать компании, планирующие реализацию проектов в реальном секторе экономики и социальной сфере.
Основные критерии при отборе проектов:
- общая стоимость проекта должна быть не менее 50 млн. рублей;
- наличие собственных денежных средств у заявителя проекта, предназначенных для реализации проекта, в размере не менее 10% от общей стоимости проекта;
- срок окупаемости проекта не более 17 лет;
Условия отбора, перечень дополнительных документов, а также информация о Конкурсе размещены на сайте www.infra-konkurs.ru
Контактное лицо: Шевченко Александр
Компания: Ежегодный конкурс “Регионы - устойчивое развитие”
Добавлен: 15:08, 27.06.2017
Количество просмотров: 598
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы представил новации в механизме КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 23:46, 13.04.2026, Россия198 |
| В рамках ежегодной конференции профессионалов рынка недвижимости «Апрельские тезисы» исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский представил пакет предложений по корректировке федерального законодательства в сфере комплексного развития территорий (КРТ). |
| Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:05, 28.03.2026, Россия457 |
| На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках. |
|
 |