|  | Вопросы, связанные с электричеством обсудили на общественной встречеВ филиале ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") - "Читаэнерго" прошла общественная встреча с представителями медицинских учреждений и организаций с операционными и реанимационными отделениями, родильных домов, станций скорой помощи Забайкальского края.Вместе с представителями общественности энергетики обсудили такие вопросы, как обеспечение бесперебойного электроснабжения объектов, требования к приборам учета электроэнергии и обеспечение соответствующей категории надежности электроснабжения.
 Кроме этого, специалисты энергокомпании рассказали сотрудникам медицинских учреждений о порядке организации аварийно-восстановительных работ (АВР) и информационного обмена при технологических нарушениях с обесточением потребителей, о возможности обращения в компанию через интернет приемную и работе единого контакт – центра.
 «Обсуждение насущных проблем в сфере энергоснабжения именно в таком формате обеспечит прямой диалог с представителями общественности, – отметил Михаил Коршунов, начальник управления взаимодействия с клиентами. – Мы будем выстраивать наши взаимоотношения со всеми участниками процесса энергоснабжения на основе взаимовыгодного партнёрства, направленного на оказание качественных услуг потребителям. Результатом совместной работы должно стать максимальное взаимопонимание по всем вопросам».
 Подобные встречи проводятся в «Читаэнерго» в течение всего года. Каждая из них нацелена на определенную группу потребителей и обсуждаемые с ними вопросы. Требования к приборам учета, консолидация электросетевых активов, обеспечение бесперебойного электроснабжения – эти и другие темы, интересующие общественность, станут предметом обсуждения энергетиков с жителями региона.
 Информация о следующей общественной встрече в филиале «Читаэнерго» с потребителями услуг будет размещена на корпоративном сайте www.mrsk-sib.ru (во вкладке филиала «Читаэнерго). Также МРСК Сибири напоминает о работе круглосуточной горячей линии 8-800-1000-380. Звонок бесплатный.
 Напоминаем, что данное мероприятие направлено на повышение надежности электроснабжения медицинских учреждений, синхронизацию действий персонала в аварийных ситуациях. Специалисты энергетического предприятия надеются на взаимное сотрудничество в решении данных вопросов.
 
 Контактное лицо: Василина Корнилова
 Компания: ПАО "МРСК Сибири"
 Добавлен: 13:37, 28.06.2017
Количество просмотров: 483
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия121 |  
  | В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия92 |  |  
  | В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  |