Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Июльские скидки для покупателей «Лидер Инвест»

В июле 2017 года компания «Лидер Инвест» порадует своих клиентов специальными выгодными условиями приобретения недвижимости.
На скидки «не робкого десятка» могут рассчитывать покупатели квартир в премиальном «Клубном доме на Серпуховском Валу». В июле 2017 года они имеют возможность получить скидку в размере до 10% от стоимости сделки. Количество лотов, участвующих в акции крайне ограниченно – шанс успеть воспользоваться выгодным предложением есть у покупателей только трех квартир. Кроме того, покупатели еще двух квартир в комплексе в июле получат крайне актуальный для центра Москвы подарок –– машиноместо в подземном паркинге клубного дома.
Седьмой месяц года может стать счастливым и для покупателей квартир в комплексе комфорт-класса «Дом на Абрамцевской». В июле они будут иметь возможность получить выгоду в размере до 7% от стоимости жилья. Приобрести со скидкой можно лишь семь квартир в доме. При этом по желанию клиента ему будет предоставлена беспроцентная рассрочка по оплате договора сроком на год (в случае покупки участвующей в акции квартиры с беспроцентной рассрочкой скидка предоставляется только на первоначальный взнос).
Не упустить момент советуем также покупателям других жилых объектов компании бизнес- и комфорт-класса, по которым в июле можно получить не менее привлекательные условия приобретения жилья.
Кроме того, напоминаем, что все клиенты, приехавшие в офис продаж на мотоцикле и предъявившие права с открытой категорией «А», этим летом могут рассчитывать на дополнительную скидку в размере 1% – продолжает действовать специальная акция компании «Лидер Инвест», посвященная столичному мотосезону.
Клиентам «Лидер Инвест», желающим воспользоваться при покупке недвижимости возможностями ипотеки, предоставляются эксклюзивные условия от банков, являющихся партнерами компании. Большинство из них снизило в последние месяцы для покупателей объектов «Лидер Инвест» ставки по основным ипотечным программам. Размер ипотечной ставки для них на данный момент начинается с 9,5% годовых в рублях.

Контактное лицо: Савушкина А. Г.
Компания: Лидер Инвест
Добавлен: 08:14, 05.07.2017 Количество просмотров: 505
Страна: Россия


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия61
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия58
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия58
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия45
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия44
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия59
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия50
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


В рамках международной премии REPA’26 определили лучшую концепцию бизнес-центра в России, Plus Development, 00:50, 29.06.2026, Россия50
В Сочи на форуме «Движение» подвели итоги Международной архитектурно-девелоперской премии Real Estate Property Awards’26 отраслевой ассоциации REPA.


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия755
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Проект ГК «Кирпич Холдинг» в городе Туймазы – в числе лучших практик развития территорий в России, Кирпич Холдинг, 22:05, 15.06.2026, Россия152
Семейный квартал, который Группа компаний «Кирпич Холдинг» строит в городе Туймазы, примет участие в I Всероссийском конкурсе лучших проектов комплексного развития территорий.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:38, 15.06.2026, Россия177
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


Новая классификация жилых комплексов: из мира русской литературы, Plus Development, 21:28, 15.06.2026, Россия163
Ко Дню русского языка, который отпраздновали 6 июня, в компании Plus Development придумали новую классификацию жилых комплексов. Основой для нее послужили творческие особенности знаменитых писателей.


Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия512
Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI.


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия407
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия173
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


  © 2003-2026 inthepress.ru