 |
ГК «Самолет» объявила о старте продаж в ЖК «Химки 2018»
ГК «Самолет» с 3 июля открывает продажи новом жилом комплексе комфорт-класса «Химки 2018». Стоимость квартир на старте продаж – от 2,1 млн. Застройщик «СтройКонсалт», который входит в группу компаний «Самолет», с 3 июля открывает продажи в двух корпусах первой очереди ЖК «Химки 2018» вблизи Подрезково. В рамках первого этапа будут возведены три корпуса переменной этажности от 12 до 16 этажей общей площадью 27 тысяч кв. м. Цены на стартуют от 54 тысяч рублей за квадратный метр - это одно из самых доступных предложений на северо-западе Подмосковья.
Соблюдение застройщиком заявленных сроков строительства гарантирует покупателям высокое качество жилья и своевременное заселение. Сдать первую очередь ЖК «Химки 2018» планируется в конце 2018 года.
Помимо возведения жилой недвижимости, проектом предусмотрено обустройство прилегающей территории с обустройством прогулочных зон и мест для отдыха. Жилой комплекс находится в окружении зеленых массивов, рядом протекает река Сходня, в непосредственной есть необходимая инфраструктура – рядом детские сады, школы, поликлиника, магазины и мини-кафе. В составе собственной инфраструктуры будет построен детский сад на 120 мест, школа на 600 мест и паркинг.
Благодаря удобному расположению и транспортной доступности, добраться от ЖК «Химки 2018» до Москвы не составит труда: 20 минут до Ленинградского вокзала на скоростной электричке, 40 минут до метро «Планерная» или «Речной вокзал» на автомобиле. На одинаковом расстоянии от жилого комплекса – в 12 км – находятся МКАД и съезд на скоростную автомобильную дорогу М11 «Москва – Санкт-Петербург».
Контактное лицо: Елена
Компания: Самолет Девелопмент
Добавлен: 08:24, 05.07.2017
Количество просмотров: 567
Страна: Россия
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия353 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия381 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия189 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |