 |
Крупнейший отель Крыма «Ялта-Интурист» открыл новую территорию Green Park
В начале июля состоялось торжественное открытие новой территории Green Park отеля «Ялта-Интурист». Для перерезания красной ленточки на террасе панорамного ресторана собрались руководители отеля и Кинокомпании «Союз Маринс Групп», в структуру которой входит «Ялта-Интурист». Новая территория Green Park легендарного отеля «Ялта-Интурист» - это обновленные эко-корпуса, которые расположены в живописном Массандровском парке у Чёрного моря всего в 5-ти минутах ходьбы от центрального корпуса отеля. По живописным тропам между центральным корпусом «Ялта-Интурист» и территорией Green Park регулярно курсируют современные гольф-кары. В новых корпусах - около 250-ти комфортных и оборудованных номеров с видом на парк, море и Ялту, в которых может разместиться более 500 гостей. Все комнаты и объекты инфраструктуры выполнены с использованием натурального камня и дерева, отделаны природными материалами, что дополняет образ эко-стиля новой территории Green Park. Для комфортного отдыха гостей Крыма на новой территории Green Park, в дополнение к инфраструктуре и развлечениям центрального корпуса «Ялта-Интурист», размещены: - панорамный ресторан над склонами гор; - кафе и бары; - крупнейший в Крыму видовой веревочный парк для взрослых и детей с трассами различной сложности; - детский Центр досуга и развития «Умка» с авторскими мастер-классами и программами развития; - зоопарк «Планета обезьян и диких кошек»; - площадки для активного и расслабляющего отдыха.
Новая территория Green Park отеля «Ялта-Интурист» уже открыта для всех желающих отдохнуть и насладиться крымскими пейзажами, южным солнцем и Черным морем. Первые гости Green Park успели оценить красоту природы Крыма, сервис, комфорт и уют новых номеров. Так, гостья из города Наро-Фаминска Московской области Мария Назаренко поделилась: «Здесь так красиво, так уютно, так вкусно, такой свежий воздух, что мы приехали всего несколько дней назад, но уже не хотим уезжать, хотим, чтобы время шло медленнее и наш отпуск не заканчивался».
Таким образом, с открытием новой территории Green Park отеля «Ялта-Интурист» еще больше гостей из России и зарубежья смогут посетить Республику Крым, получить массу приятных впечатлений и укрепить иммунитет. Центральный и новые корпусов отеля теперь могут с комфортом разместить около 3 000 гостей полуострова. Отель «Ялта-Интурист» становится объектом размещения, который не имеет аналогов в стране по количеству объектов инфраструктуры, по размеру территории и количеству гостей, которых может одномоментно гостеприимно встретить и комфортно разместить гостиничный комплекс.
Забронировать номер можно уже сейчас на сайте отеля: http://yaltaintourist.ru/green_park/
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Отель "Ялта-Интурист"
Добавлен: 07:12, 07.07.2017
Количество просмотров: 667
Страна: Россия
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия182 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия192 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |