 |
«Михайлов и Партнёры» проголосовали за лучшие проекты IPRA Golden World Awards 2017
Эллен Пинчук, заместитель генерального директора компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» вошла в состав жюри крупнейшего международной премии в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards 2017 и приняла участие в очном туре голосования, который прошел 6 июля в Белграде.
Ежегодно на протяжении почти 30 лет для оценки конкурсных проектов приглашается жюри, в которое входят признанные специалисты по коммуникациям со всего мира. Работа жюри осуществляется в два этапа: заочное голосования для составления шорт-листа и очное голосование для выбора победителей.
«Я рада привнести российскую экспертизу в оценку лучших мировых проектов в области коммуникаций, которые ежегодно объединяет IPRA GWA. Желаю успехов всем финалистам и поздравляю победителей с заслуженной высокой оценкой членов жюри», – прокомментировал Эллен Пинчук, генеральный директор «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации».
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Мария Маркова Старший менеджер по внешним и внутренним коммуникациям Телефон: +7 (495) 956 39 72 markova@m-p.ru www.m-p.ru
О компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации»
Основанная в 1993 году, сейчас «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - ведущая консалтинговая компания в сфере коммуникаций, объединяющая более 150 консультантов.
C 2009 года «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - стратегический партнер в России и СНГ международной компании Burson-Marsteller.
Среди клиентов «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - крупнейшие российские и международные компании, а также государственные институты.
«Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» занимает лидирующие позиции в области коммуникационного консалтинга в Центральной и Восточной Европе по версии The Holmes Report и Национального рейтинга коммуникационных компаний по итогам 2014 и 2015 года.
О IPRA Golden World Awards
Премия Golden World Awards была учреждена Международной ассоциацией по связям с общественностью International Public Relations Association (IPRA) в 1990 году. Ежегодно в более чем 30 номинациях рассматриваются выдающиеся проекты в области коммуникаций со всего мира, осуществленные как специализированными агентствами, так и внутренними департаментами организаций.
Контактное лицо: Мария Маркова
Компания: Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации
Добавлен: 11:55, 10.07.2017
Количество просмотров: 995
Страна: Россия
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия222 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 22:47, 18.06.2025, Россия245 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
BTL-интеграция Capital Group: продвижение ЖК Бадаевский через гольф-клуб Раево от агентства IQ, Рекламное агентство IQ, 13:10, 10.06.2025, Россия141 |
В марте 2025 года агентство IQ реализовало BTL-интеграцию для Capital Group в гольф-клубе Раево, направленную на продвижение жилого комплекса «Бадаевский». Кампания состояла из комплексных условий партнёрства в рамках мероприятия «Масленица в Раево» с брендированием, а также активным участием в программе праздника для привлечения премиальной аудитории. |
|
 |