Универмаг «Сормовские Зори» и ТЦ «Муравей» наградят лучших партнеров
Торговые центры, входящие в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», по праву считаются одними из любимейших мест отдыха жителей и гостей Нижнего Новгорода. Обновить гардероб к новому сезону, приобрести бытовую технику по выгодным ценам, весело провести время в развлекательном комплексе и вкусно пообедать — универмаг «Сормовские Зори» и ТЦ «Муравей» создают для своих покупателей максимально комфортные условия для отдыха и шопинга. Успех деятельности любого предприятия во многом зависит от достижения взаимопонимания между его администрацией и партнерами. Ежегодно универмаг «Сормовские Зори» и ТЦ «Муравей» организуют для своих партнеров праздник: это возможность не только поблагодарить их за взаимовыгодное сотрудничество, но и пообщаться в неформальной обстановке. В этом году праздничный вечер состоится в ресторане «Maximilian», в самом центре Нижнего Новгорода. Гостей мероприятия ожидает шоу-программа в стиле «Диско»: фотосессия в тематике праздника, жаркие танцы в стиле 80-х, выступления лучших творческих коллективов города и красочное лазерное шоу. Однако главным событием вечера станет объявление имени победителя в номинации «Партнер года». Этого почетного звания каждый год удостаиваются именно те партнеры, чьи салоны пользуются неизменной любовью жителей и гостей нашего города. Иван Сипров, генеральный директор универмага «Сормовские Зори»: «Наши партнеры предлагают покупателям широкий выбор качественных товаров по доступным ценам, а грамотные продавцы-консультанты всегда готовы помочь сделать каждому из них правильный выбор. Подобные праздники — это одна из редких возможностей собраться всем вместе, подвести итоги прошедшего года и наметить планы на будущее. Мы гордимся нашими партнерами и знаем, какую большую работу они ежедневно проводят по улучшению сервиса и расширению ассортимента предлагаемой продукции. Именно благодаря такому партнерскому взаимодействию и общим целям, наши торговые центры являются одними из любимейших всеми жителями и гостями Нижнего Новгорода».
Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Контактное лицо: Алена Семенова, Анна Пурихова тел: (831) 283-20-20 е-mail: diroso@myraveynn.ru
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась лекция для студентов, организованная Ассоциацией гражданско-патриотических организаций «Патриоты Алтая» и Российским военно-историческим обществом.
Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета.
Сотрудники Центра молодежных инициатив и проектной деятельности Алтайского государственного аграрного университета провели рабочую встречу с руководством Ассоциации ветеранов СВО в Алтайском крае.
Студенты Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета вместе с к.п.н., доцентом кафедры гуманитарных дисциплин Натальей Бариновой побывали с ознакомительной обзорной экскурсией об истории Барнаула в Музее «Город».
Работники жилищно-коммунальной службы № 6 филиала
ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВВО), совместно с представителями воинских частей, завершили проведение осенних осмотров имущественного комплекса в военных городках Сахалинской области.
8–10 октября в Алтайском государственном аграрном университете проходит форум профессионального мастерства студенческих отрядов аграрного профиля Сибирского федерального округа «АгроВектор».
В мероприятии приняли участие представители Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и внутренних войск, а также члены Совета ветеранов и Общественного совета при МВД по РТ.
В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей.
В рамках декады пожилых людей в филиалах ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан» традиционно чествуют ветеранов ведомства. Росгвардейцы и представители ветеранских организаций навещают бывших коллег, чтобы поздравить с праздником и справиться об их благополучии.
2 октября в «Точке кипения — Тюмень» состоялся региональный этап V Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста. В соревновании приняли участие более 30 жителей старшего поколения.