Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Лидер Инвест» продлевает акцию на квартиры в готовых домах

«Лидер Инвест» объявляет о продлении акции на квартиры в готовых, введенных в эксплуатацию домах компании: «Доме на Нагатинской» и «Доме на Рогожском Валу».
В июле 2017 года для их покупателей продолжают действовать специальные условия приобретения жилья. При покупке в этом месяце одной из последних квартир в «Доме на Нагатинской» компания «Лидер Инвест» подарит клиенту до 1 млн рублей, в премиальном «Доме на Рогожском Валу» – до 3 млн рублей!
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом на Нагатинской», расположенный вблизи парка-музея «Коломенское», отличается эффектной архитектурой и высочайшим уровнем технологического оснащения и отделки. Он состоит из двух корпусов переменной этажности с подземным паркингом, образующих единый ансамбль с уютным внутренним двором. В одном из корпусов расположен собственный детский образовательный центр с отдельным входом со стороны пешеходной аллеи и пространством для игр и прогулок. В просторных светлых вестибюлях дома предусмотрены холлы для гостей, комнаты для консьержа и помещения для хранения колясок и сезонного инвентаря. В прошлом году «Дом на Нагатинской» был признан жюри премии Urban Awards лучшим жилым комплексом комфорт-класса столицы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Дом на Рогожском Валу», состоящий из двух 13-этажных корпусов, имеющих единое визуальное решение в стиле неоклассицизма, великолепно дополняет архитектурный ансамбль Таганки. Уютный внутренний двор, эксклюзивная отделка, передовое инженерное оснащение – абсолютно все характеристики дома отвечают самым взыскательным требованиям к современному высококлассному жилью. Роскошное и одновременно уютное лобби станет местом единения жильцов. Особое внимание уделено придомовой территории с оригинальным ландшафтным дизайном, детскими площадками и зонами отдыха. Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг.
Отметим, что в этом году оба жилых комплекса – и «Дом на Нагатинской», и «Дом на Рогожском Валу» – претендуют на звание «Лучший реализованный проект». Они будут бороться за победу в номинации «Лучший реализованный проект строительства многоквартирных домов повышенной комфортности» в престижном городском конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства 2016 года», проводимом Департаментом градостроительной политики города Москвы.
Клиентам «Лидер Инвест», желающим воспользоваться при покупке недвижимости возможностями ипотеки, предоставляются эксклюзивные условия от банков, являющихся партнерами компании. Для покупателей квартир в «Доме на Нагатинской» и «Доме на Рогожском Валу» размер ипотечной ставки на текущий момент начинается с 10% годовых в рублях.

Контактное лицо: Савушкина А. Г.
Компания: Лидер Инвест
Добавлен: 12:45, 10.07.2017 Количество просмотров: 540
Страна: Россия


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия396
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия264
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия229
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия113
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия600
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль97
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия83
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия168
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия353
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия368
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия341
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия368
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия336
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия348
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия253
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru