Компания SugaRe посетила Национальный Конгресс по недвижимости
При подготовке материалов для докладов на Конгресс были использованы исследования как рынка недвижимости в целом, так и отдельных агентств.Исследования проводились на основе анализа ключевых показателей клиентов-пользователей CRM-систем. В частности, в секции "Перезагрузка: работа на вторичном рынке" была приведена региональная характеристика поведения клиентов и спроса на вторичную недвижимость. В ходе разбора была выявлена отрицательная тенденция в изменении цены за м2 . Но, как показала практика, многие агентства, используя преимущества автоматизации, тщательно исследуют предложения на рынке и предлагают своим клиентам наиболее выгодную цену. Таким образом, можно сделать вывод о том, что технологии на рынке недвижимости - это не роскошь, а скорее необходимость в условиях жесткой конкуренции среди агентств. Вторая секция была посвящена управлению риэлторской компанией в период экономического спада. Здесь Дарья Гуреева, руководитель SugaRe, рассказала об успешных кейсах клиентов. В период угасания спроса агентства охотно прибегают к дополнительным рекламным возможностям: интернет-продвижение, различные площадки объявлений и собственный сайт с актуальными предложениями. Также популярным инструментом является анализ поведенческих аспектов покупателей и собственников. Для этого используются расширенные возможности CRM-системы, которые позволяют проводить детальную аналитику любой сделки, в т.ч. и отложенной. В конце доклада была обобщена приведенная информация и подведен итог. В целом мероприятие ввиду разрешения актуальных проблем стало неким центром общественности в сфере недвижимости. Уже который год многие участники приезжают с докладами и рассказывают о своих успехах, неудачах и перенесенном опыте. Для компании SugaRe - это блестящая возможность пообщаться с профессионалами и оценить систему со стороны.
Контактное лицо: Юлия
Компания: SugaRe CRM
Добавлен: 12:47, 10.07.2017
Количество просмотров: 620
Страна: Россия
01 - 03 июля 2026 года состоялась конференция ФРЭМЭ’2026. ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в данной конференции.
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.
25 июня 2026 года председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи.
лавный финансовый уполномоченный Юрий Воронин выступил на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) в рамках дискуссионной сессии «Досудебная процедура разрешения споров как инструмент защиты прав граждан и способ оптимизации системы разрешения споров в России», посвященной механизмам защиты прав потребителей финансовых услуг.
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры
23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний.
В этом году конкурс пройдет по двум направлениям: корпоративные проекты в сфере процессной аналитики (Process Mining), аналитики операций (Task Mining) и интеллектуальной автоматизации с помощью искусственного интеллекта, а также индивидуальный рейтинг «Топ-10 лидеров цифровой трансформации».
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.
18-19 сентября на площадке РБК Центр событий состоится Форум ProcessTech — крупнейшее мероприятие страны для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining) и искусственного интеллекта.
В Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Службы финансового уполномоченного в 2025 году.
Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений.