 |
Международная промышленная выставка ИННОПРОМ – 2017 в Екатеринбурге.
В Екатеринбурге завершился главный промышленный форум России ИННОПРОМ – 2017.
Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2012 году Правительство России присвоило выставке федеральный статус. В этом году темой ИННОПРОМ-2017 стало «Умное производство», страной-партнером выступила Япония, считающаяся «родиной» роботов. Японские компании были широко представлены в экспозиции. Всего в экспозиции участвовало 640 индустриальных компаний из 17 стран. 95 государств направили на ИННОПРОМ-2017 свои торгово-промышленные делегации. Значительная часть представителей компаний из Японии разместилась в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург». Постоянные гости ИННОПРОМа – представители Индии и Китая – также выбрали этот отель.
В деловую программу «ИННОПРОМа» вошли круглые столы, пленарные сессии, представление новых технологий и многое другое. Церемонию открытия в Екатеринбурге посетил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Он приветствовал гостей и участников восьмого международного промышленного форума России. Владимир Путин отметил, что одна из ключевых задач сейчас – это наращивание объёмов высокотехнологичной продукции гражданского назначения предприятиями оборонно-промышленного комплекса. Министерство промышленности и торговли сейчас активно занимается этими вопросами.
На ИННОПРОМе были представлены программы развития отраслей, в том числе программа развития машиностроения до 2025 года, что для Екатеринбурга, как для крупного промышленного города, крайне важно.
Контактное лицо: Сибрикова Дарья
Компания: Конгресс-отель "Маринс Парк Отель Екатеринбург"
Добавлен: 10:35, 15.07.2017
Количество просмотров: 768
Страна: Россия
Новое оборудование в СЛД «Горький-Центральный», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия135 |
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» установлена новая моечно-дезинфекционная машина ММД-12. Это новейшее устройство предназначено для эффективной очистки крупногабаритных узлов и деталей тягового подвижного состава от различных загрязнений. |
|
 |