Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания SITA назначила Серджио Колеллу президентом своего европейского подразделения

ЖЕНЕВА – 12 июля 2017 г. – Компания SITA объявила сегодня о том, что Серджио Колелла (Sergio Colella) назначен президентом SITA в Европе и будет отвечать за разработку и проведение в жизнь новой стратегии деятельности в регионе. Работая в Женеве в составе высшего руководства SITA, Серджио Колелла будет подчиняться генеральному директору компании Барбаре Далибар (Barbara Dalibard).

Серджио Колелла перешел в компанию SITA из HP, где он занимал должность вице-президента и генерального директора подразделения корпоративных сервисов в южной части региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Поступив на работу в корпорацию HP в 2014 году, господин Колелла возглавил масштабный проект преобразований, направленный на то, чтобы привести организационную структуру, производственные процессы и штатный состав вверенного ему подразделения в соответствие с быстро меняющимися условиями сектора корпоративных сервисов, который полностью переориентировался на комплексные решения.

До прихода в HP Серджио Колелла работал в компании Accenture, где он имел статус управляющего партнера, отвечающего за отрасли автомобилестроения, промышленного оборудования, инфраструктуры и транспорта в регионе EALA (Европа и Латинская Америка). Свою карьеру он начал в 1988 году в той же компании Accenture, где занимал целый ряд руководящих должностей.

Господин Колелла приходит в компанию SITA, чтобы поделиться с ней своими внушительными знаниями и опытом, приобретенными в процессе руководства комплексными, крупномасштабными международными проектами преобразований в сфере ИТ в составе ведущих компаний, занятых в различных отраслях европейской экономики.

Вот что говорит в связи с этим назначением генеральный директор SITA Барбара Далибар: «Чтобы должным образом реорганизовать компанию SITA, важно по мере необходимости привлекать к этому процессу новые таланты, способные предлагать новые подходы, которые послужат залогом нашего будущего успеха. Серджио Колелла присоединяется к нам, имея за плечами богатый опыт управления крупными проектами преобразований в сфере ИТ. Его энтузиазм и свежий взгляд очень важны для нас и помогут нам уверенно перейти к новой фазе роста». 

«Говоря о подлинно глобальном присутствии и сервисах, позволяющих выгодно выделиться на фоне других участников отрасли, можно смело утверждать, что SITA предлагает компаниям, занятым в сфере воздушных перевозок, решения, способные обеспечить потрясающую отдачу. Я с огромной радостью присоединяюсь к коллективу SITA и рад помочь этой компании вступить в новый этап своего развития», - заявляет Серджио Колелла.

Контактное лицо: Юлия С
Компания: SITA
Добавлен: 11:06, 15.07.2017 Количество просмотров: 764
Страна: Россия


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия95
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия105
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия96
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия106
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия105
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия109
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 21:44, 28.08.2026, Россия99
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 21:44, 28.08.2026, Россия106
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 21:43, 28.08.2026, Россия94
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 16:44, 27.08.2026, Россия188
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 16:48, 27.08.2026, Россия187
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 16:33, 27.08.2026, Россия82
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


В России создали новую методологию GenAI-driven разработки дата-продуктов, Axenix, 16:50, 27.08.2026, Россия262
Компания Axenix сообщила о создании первой в России методологии, позволяющей организациям выстроить эффективное, безопасное и системное использование инструментов генеративного ИИ для проектов по интеграции данных и разработке дата-продуктов.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 16:47, 27.08.2026, Россия192
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 16:50, 27.08.2026, Россия188
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru