 |
"Аладдин Р.Д." на рынке ИТ по итогам 2016 года по версии CNews Analytics
Москва, 17 июля 2016 года. – Опубликован ежегодный обзор аналитической группы CNews Analytics "Рынок ИТ: итоги 2016". По итогам деятельности за 2016 год "Аладдин Р.Д." вошла во все рейтинги обзора. Так, "Аладдин Р.Д." стала участником ТОП-100 "Крупнейшие ИТ-компании России 2016", заняв 62 место в списке и улучшив свои показатели на 6 строк за год.
Кроме этого, компания вновь стала участником рейтинга "Самые быстрорастущие ИТ-компании 2016", заняв 7 строчку из 20 и улучшив свои позиции на 8 строк за год, а также "Крупнейшие ИТ-разработчики России 2016", заняв 26 место из 40.
Также аналитиками был составлен список "Самых эффективных компаний CNews100 2016", по результатам которого компания оказалась на 32 строке.
Согласно выводам экспертов аналитической группы CNews Analytics, "на рынке ИТ наметился перелом в многолетней тенденции к сокращению трат на информационные технологии. Уже в следующем году как глобальный, так и российский рынок вернутся к положительной динамике, полагают эксперты. Наибольшая активность наблюдается на стыке облаков, технологий больших данных и аналитики, решений в области интернета вещей, а также в сегменте "железа", которое позволяет реализовывать подобную инфраструктуру".
По итогам 2016 года "Аладдин Р.Д." демонстрирует уверенный рост, устойчивое положение компании на рынке, а также высокий потенциал развития бизнеса. В 2017 году компания "Аладдин Р.Д." планирует развивать новые направления бизнеса, уделяя особое внимание перспективным технологиям в области информационной безопасности.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: "Аладдин Р.Д."
Добавлен: 12:55, 17.07.2017
Количество просмотров: 663
Страна: Россия
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия53 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия63 |  |
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть. |
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия278 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия277 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
|
 |