Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

++ Migration Group решило принять участи в выставке Cannes International Emigration & Luxury Property Expo

Руководство компании Migration Group решило принять участи в выставке Cannes International Emigration & Luxury Property Expo, которая состоится 26 – 27 октября 2017 года в Каннах во Дворце фестивалей и конгрессов.
В выставке примут участие ведущие компании из более чем 30 стран мира.


О Migration Group

Самый короткий путь к гражданству Евросоюза: паспорт Мальты

Инвестиционные иммиграционные программы – это альтернативный способ получения паспорта другой страны. В отличие от традиционной натурализации, для прохождения которой требуются годы, они позволяют купить гражданство за инвестиции в течение нескольких месяцев. О самой привлекательной в Европе – мальтийской Программе индивидуального инвестора (MIIP) – рассказывают эксперты компании MigrGroup, лицензированного агента по реализации миграционных проектов.

Почему Мальта? О программах получения гражданства

В Европе всего лишь три страны предоставляют гражданство по ускоренной программе – это Болгария, Кипр и Мальта. За пределами Евросоюза такие условия действуют в странах Карибского бассейна - в Антигуа и Барбуде, Гренаде, Доминике, Сент-Китс, Сент-Люсии. Мальта выигрывает среди названых стран тем, что состоит в Евросоюзе, Шенгенской зоне и поддерживает безвизовый режим более чем со 150 государствами, включая США. Мальтийский паспорт открывает свободу перемещения по миру и дает право проживать на территории других стран Шенгенской зоны до 90 дней в полугодии.

Ускоренные программы получения паспорта предусматривают определенный взнос (инвестиции) в национальную экономику. Планка, установленная Мальтой – самая низкая в Европе. Потенциальному гражданину необходимо внести 650 тыс. евро безвозвратных инвестиций и 150 тыс. евро – возвратных. Для сравнения: гражданство Болгарии можно получить за инвестиции свыше 1 млн. евро, Кипра – от 2 млн. евро.

Мальтийская программа превосходит и по срокам реализации. Для получения паспорта понадобиться чуть больше 1 года, причем без ограничений сроков проживания на Мальте.

Купить паспорт Мальты – все законно и легально

Процедура и условия приобретения гражданства за инвестиции прописана на законодательном уровне. Каждый выданный таким способом паспорт – точно такой же, как и у коренных мальтийцев. Программу получения гражданства за инвестиции Мальта запустила в конце 2013 года, первые паспорта иностранцы получили немногим больше чем через год – в 2015 году.

Выражение «купить паспорт» не означает, что его получит каждый, кто вложит деньги. Соискатели мальтийского гражданства проходят тщательную 4-уровневую проверку. Мальта принимает в ряды граждан иностранцев с безупречным прошлым и отменным здоровьем. Заявитель предоставляет справку о несудимости, выданную полицией в стране проживания. Отсутствие проблем с законом проверяется по базам Интерпола, Международного уголовного суда и других организаций.

По части здоровья заявителю нужно доказать, что он не страдает инфекционными заболеваниями. Также обязателен международный полис медицинского страхования.

Ввиду огромного числа желающих была установлена квота в количестве 1800 паспортов. Эксперты компании MigrGroup считают возможным, что она будет выбрана до начала 2018 года. Поэтому потенциальным инвесторам стоит ускориться с принятием решения о мальтийском гражданстве.

Процедура приобретения мальтийского гражданства

Иностранец может обратиться в Identity Malta (государственную структуру, ответственную за выдачу паспортов) только через аккредитованного агента, в частности компанию MigrGroup. Это юридическое лицо, имеющее соответствующую лицензию. Она дает право взаимодействовать с государственными органами Мальты, реализующими иммиграционную политику.

Задачи MigrGroup заключаются не только в подготовке кейса для подачи запроса на гражданство. Компания проверяет кандидата на соответствие условиям программы и улаживает формальности. Тщательная проверка более чем по 20 параметрам позволяет исключить риск отказа со стороны Identity Malta. MigrGroup дает рекомендации относительно выбора недвижимости и активов для инвестиций.

Эксперты компании MigrGroup акцентируют внимание на том, что Malta Individual Investor Programme (Программа индивидуального инвестора) предусматривает промежуточную стадию – ВНЖ. Это требование выдвинуто Комиссией Евросоюза и направлено на формирование так называемой «устойчивой связи» иностранца с будущей родиной. Согласно мальтийскому законодательству, для установления такой связи достаточно 12 месяцев. Это означает, что подавать запрос на гражданство может иностранец, который в течение 1 года имел статус временного резидента Мальты. Жить на ее территории в этот период не обязательно.

Обязательным условием выдачи ВНЖ является аренда недвижимости на Мальте. Для временных резидентов минимальный стоимостной порог аренды не установлен. Чтобы оформить ВНЖ, необходимо сдать биометрические данные, эта процедура проводится на территории Мальты.

В компании MigrGroup советуют начинать подготовку к получению мальтийского гражданства сразу после оформления карточек ВНЖ. Подготовка документов и проводимая агентом предварительная проверка кандидата занимает несколько месяцев.

Запрос на гражданство подает агент (компания MigrGroup) от имени инвестора. Через 5 дней Identity Malta сообщает о принятии заявления к рассмотрению и, возможно, запрашивает дополнительные документы. Мальта изучает и проверяет кейс кандидата 3 месяца, после чего сообщает о соответствии требованиям программы MIIP. Далее следует завершающий этап проверки, который растягивается еще на 1 месяц.

О положительном завершении проверки Identity Malta уведомляет кандидата письменно, направляя уведомление с просьбой внести предусмотренный программой невозвратный взнос 650 тыс. евро Для осуществления перевода выделяется 20 дней.

В течение следующих 3 месяцев заявитель может заниматься приобретением или арендой недвижимости. Минимальная сумма ограничена 350 тыс. евро в случае покупки и 16 тыс. евро в год – для аренды. Также в этот период нужно внести возвратную часть инвестиций в сумме 150 тыс. евро. О выполнении обязательств инвестора по программе MIIP агент сообщает мальтийской стороне. После этого кандидат приносит присягу на верность Мальте и становится ее полноправным гражданином.

Контакты

Телефоны:
Россия +7 (499) 112-07-45,
Казахстан +7 (727) 350-58-55,
Украина +38 (044) 379-31-12
Корпоративный сайт: migrgroup.com

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пресс-служба
Добавлен: 18:04, 20.07.2017 Количество просмотров: 734
Страна: Россия


Допустимо ли кормление кошки готовой едой для собаки?, Пресс-служба, 22:54, 20.04.2024, Россия41
19 апреля 2024 года специалисты компании SIRIUS подготовили и на правах рекламы публикуют обзор и рекомендации по своей продукции


ВЕБИНАР: Готова ли ваша компания к аудиту. Основания для проведения обязательного аудита и рекомендации по проведению инициативного аудита, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 22:59, 03.04.2024, Россия186
25 апреля 2024 года в 12:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар, где Елена Катаева, Директор департамента Контроля качества и методологии аудита Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, в каких случаях компании подпадают под обязательный аудит, а также даст рекомендации, когда и как стоит провести инициативный аудит.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия167
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия168
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия87
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия81
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 23:26, 02.04.2024, Россия84
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 23:25, 02.04.2024, Россия60
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START, LG Electronics, 23:21, 02.04.2024, Россия53
В онлайн-кинотеатре START вышло продолжение фильма режиссера Клима Шипенко «Холоп 2» (12+).


Итоги краш-теста современных декоративных красок, Архдиалог, 23:20, 02.04.2024, Россия69
Партнерами мероприятия выступили компании «ДекорТайм», NOVACOLOR и KAMENEVGROUP.


Итоги вебинара «Секретная технология, чтобы ваши проекты принимали с 1-го раза», Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия52
Спикером выступила дизайнер интерьеров, владелица Арт-галереи К2 Кристина Ковалькова.


Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах»., Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия54
Партнером мероприятия стала компания Fandeco - гипермаркет света.


Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн», Архдиалог, 23:14, 02.04.2024, Россия62
Все гости получили дипломы участников и вдохновились на развитие своих проектов.


Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню», Архдиалог, 23:13, 02.04.2024, Россия71
На наглядных примерах участники мероприятия закрепили правила организации кухонного пространства.


Дизайнеры обсудили тенденции развития сферы дизайна в России, Geometrium School, 08:11, 02.04.2024, Россия137
26 марта состоялось важное событие в сфере дизайна интерьера — онлайн конференция PRO Design 2024. Организатором выступила школа дизайна интерьера Geometrium.


  © 2003-2024 inthepress.ru