 |
"Аладдин Р.Д." стал участником турслёта "Путь развИТия"
Москва, 21 июля 2017 года. - Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, стала участником турслёта "Путь развИТия", который состоялся 23-25 июня 2017 года в Кировской области и был организован партнёрами "Аладдин Р.Д." - компаниями "Рубикон" и "Аксофт".
Традиционное мероприятие компьютерной тематики, в рамках которого компания "Рубикон" объединяет своих текущих и потенциальных клиентов: системных администраторов, инженеров, технических директоров, "безопасников" и других представителей ИТ-отделов предприятий.
Форум "Путь развИТия" - мероприятие без галстуков. Выступления представителей крупнейших ИТ-вендоров разбавляются традиционными (и не очень) админскими забавами. Он объединяет людей, и после него всегда есть, что обсудить.
С докладом на тему "Просто об аутентификации. Решения компании "Аладдин Р.Д." на мероприятии выступил Константин Емельяненко, ведущий менеджер по работе с партнёрами компании "Аладдин Р.Д.". В своём докладе он подробно рассказал о преимуществах флагманских продуктов компании - продуктах линейки JaCarta, JaCarta Management System (JMS), линейки Secret Disk и "Крипто БД".
Наиболее интересным для слушателей функционалом в JMS стала функция автоматического учёта токенов, объектов на токене и рабочих станциях и, конечно же, учёт любых программных и аппаратных СКЗИ, что значительно упрощает выполнение требований 152 Приказа ФАПСИ.
Также, по отзывам слушателей, был сделан вывод о том, что продукты Secret Disk 5 и Secret Disk Enterprise с возможностью шифрования системного раздела практически являются аналогом некоторых продуктов, представленных на рынке, а возможность принудительно шифровать данные, записываемые на съёмные носители, позволит частично защититься от инсайдеров.
Интерес у государственных заказчиков и сектора ВПК вызвало решение "Крипто БД", служащее для предотвращения утечек конфиденциальной информации, хранящейся в СУБД, особенно в свете его сертификации в ФСБ России по классу КС3.
По словам Константина, "уровень компетенции и углублённости в тематику специалистов настолько вырос, что что даже системные администраторы приходят к пониманию необходимости внедрения двухфакторной аутентификации, что определённо не может не радовать".
Контактное лицо: Татьяна
Компания: "Аладдин Р.Д."
Добавлен: 09:41, 22.07.2017
Количество просмотров: 632
Страна: Россия
| Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия97 |  |
| В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году. |
| Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия94 |
| Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы. |
| Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия93 |
| Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап. |
| «ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия89 |  |
| Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами. |
|
 |