 |
В московском ЖК комфорт-класса «Михайлова, 31» предусмотрена продуманная система хранения
Просторные колясочные на первых этажах ЖК «Михайлова, 31» позволят новоселам не загромождать пространство лестничных клеток и других мест общего пользования. Доступ в колясочные будет свободным. До следующей прогулки жители смогут оставить там детскую коляску, велосипед, лыжи или санки. Для длительного, сезонного хранения крупногабаритных предметов в подземном паркинге жилого комплекса предусмотрены кладовые комнаты, которые клиенты могут приобрести при необходимости. Помимо колясочной на первом этаже «Михайлова, 31 будут находиться ресепшен и туалетная комната, а через просторный вестибюль можно будет попасть в лифтовой холл и на лестничную площадку.
«При разработке концепции наших проектов мы учитываем не только локацию, транспортную доступность и экологическое окружение объектов, но и уделяет особое внимание входным группам, их дизайну и функциональности для максимального комфорта проживания новоселов», – отмечают в ГК «Инград».
Оформление мест общего пользования в жилом комплексе будет выполнено в единой стилистике с дизайном фасадов, с применением изящных ажурных решеток. Входные группы будут оформлены высококачественными материалами в светлых тонах, в частности пол вестибюля, коридора и лифтового холла первого этажа – из керамогранита. Дизайн-концепция мест общественного пользования также предполагает оригинальные световые решения, визуально расширяющие пространство.
Контактное лицо: Анна Романенко
Компания: Инград
Добавлен: 09:44, 22.07.2017
Количество просмотров: 747
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия422 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия242 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |