Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Руки вверх! Мы не сдаемся. Мы побеждаем!

Во второй день «жарких баталий» XI Летней Спартакиады ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») волейболисты разыграли мяч первого и второго полуфинала. Зрелищная игра, «кипящие» эмоции болельщиков, победы, вырванные у соперников буквально на последних минутах соревнований – спортсмены выкладываются на все сто перед финальными состязаниями, чтобы попасть в лигу призеров.
«Волейболисты, руки вверх! Мы не сдаемся! Мы побеждаем», - кричат рьяные болельщики с трибуны, подбадривая спортсменов, если те чувствуют упадок сил во время напряженной игры. Команда «Красноярскэнерго» не сбавляет хороший темп и ровным шагом приближается к третьему итоговому дню соревнований. Успехом своей команды волейболисты называют постоянство в игре и сплоченный коллектив, в котором спортсмены понимают друг друга с полуслова.
«В филиале «МРСК Сибири» я работаю уже восемнадцать лет, восемь из них играю в волейбольной команде и не представляю свои рабочие будни без регулярных тренировок и спортивного азарта, - делится своими впечатлениями начальник, а по совместительству автор и исполнитель собственных песен Александр Чулочников. – Дисциплина, спортивная закалка, рвение к победе, а самое главное – умение добиваться результата помогают мне и в работе, и в творчестве».
В жизни Александр романтик, в спорте – победитель, на работе - руководитель. В свободное время не выпускает из рук удочку и гитару. Очень уж любит помечтать, сидя на берегу вечернего озера, а на игровом поле меняется до неузнаваемости, проявляя свои лучшие лидерские качества. Вот такая вот разносторонняя личность.
«Человек не должен сидеть на месте, ему необходимо развитие, постоянная «подпитка», движение вперед, - рассуждает Александр – МРСК Сибири дает эту динамику, на время «перевоплощая» энергетиков-сетевиков в спортсменов. Это уникальная возможность узнать себя со стороны, открыть в себе новый талант и применить его в работе».
В команде Александр выступает под счастливым седьмым номером и перед каждым серьезным броском мяча участники и коллеги подходят к спортсмену, чтобы «подзарядиться» от него энергией и, конечно, удачей. У команды есть свой личный «талисман», а у коллег – руководитель, который всегда поможет, поддержит и воодушевит.

Контактное лицо: Наталья Монастырева
Компания: ПАО "МРСК Сибири" - "Кузбассэнерго-РЭС"
Добавлен: 22:08, 26.07.2017 Количество просмотров: 766
Страна: Россия


Филиал ПАО «Россети» установил 1,2 тыс. современных изоляторов на ЛЭП во Владимирской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 23:43, 15.09.2026, Россия174
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра обновили изоляцию на 12 линиях электропередачи 110–500 кВ во Владимирской области.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией фермерские хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:20, 15.09.2026, Россия54
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям девять крестьянско-фермерских хозяйств в Данковском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила потребителям около 850 кВт электрической мощности.


Липецкий филиал «Россети Центр» занял второе место в городском конкурсе «Организация высокой социальной ответственности», Липецкэнерго, 22:58, 15.09.2026, Россия68
Крупные компании Липецкой области представили свои корпоративные практики в области социальной поддержки сотрудников на профильном конкурсе, организованном администрацией г. Липецка. Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» занял второе место в номинации «Организация высокой социальной ответственности в производственной сфере».


Филиал ПАО «Россети» усилил грозозащиту ключевой ЛЭП Костромской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 15:00, 07.09.2026, Россия710
Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Центра смонтировали 65 км нового грозозащитного троса на линии электропередачи 500 кВ, которая участвует в схеме выдачи мощности генерации Костромской области и обеспечивает транзит энергии в Нижегородскую область.


Сотрудники «Липецкэнерго» присоединились к полумарафону в честь 880-летия Ельца, Липецкэнерго, 15:00, 07.09.2026, Россия706
Коллектив «Липецкэнерго» принял активное участие в Елецком полумарафоне. Забег, собравший сотни участников, стал одним из ключевых событий в праздничной программе, приуроченной к 880-летию города.


Энергетики «Липецкэнерго» пресекли свыше 100 случаев хищения электроэнергии с начала года, Липецкэнерго, 21:09, 03.09.2026, Россия161
С начала 2026 года специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» выявили 119 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в Липецкой области. Общий ущерб от противоправных действий превысил 50 млн рублей.Энергетики «Липецкэнерго» пресекли свыше 100 случаев хищения электроэнергии с начала года


В Зеленограде установлен дополнительный терминал Мосэнергосбыта, АО "Мосэнергосбыт", 22:19, 28.08.2026, Россия872
Он расположен в ключевой локации – в МФЦ у ж/д станции Зеленоград – Крюково


«СВЭП» выполнил проектирование более 13 тысяч объектов распределительных сетей, «СВЭП», 22:18, 28.08.2026, Россия988
Проектный институт «СВЭП» работает 11 лет в сфере проектирования энергетической инфраструктуры.


Обойти подземные ограничения: как экспертиза ИЦ «ЭнергоРазвитие» разблокировала проект кабельной вставки ВЛ 110 кВ, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 16:48, 27.08.2026, Россия311
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» провел техническую экспертизу, которая позволила сохранить опору ВЛ 110 кВ и разблокировать сложный проект реконструкции в Санкт-Петербурге.


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 16:43, 27.08.2026, Россия363
С 1 сентября 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 16:43, 27.08.2026, Россия260
С 1 сентября 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Дистанционные сервисы «Энергосбыт Волга» помогут вовремя передать показания счётчиков, ООО "Энергосбыт Волга", 16:33, 27.08.2026, Россия186
Дистанционные сервисы «Энергосбыт Волга» помогут вовремя передать показания счётчиков


На объектах ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ прошла тренировка по усилению противопожарной защиты, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 16:32, 27.08.2026, Россия262
В рамках проверки оперативной готовности аварийно-ремонтных бригад и диспетчерских служб специалисты отработали алгоритмы действий дежурных смен, провели тестирование систем связи. Параллельно с практической частью для персонала были проведены противопожарные инструктажи.


Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, филиал ПАО "Россети" -МЭС Центра, 16:26, 27.08.2026, Россия191
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области.


Жители Владимирской области задолжали за электроэнергию свыше 178 миллионов рублей, ООО "Энергосбыт Волга", 13:51, 25.08.2026, Россия340
Жители Владимирской области накопили просроченную дебиторскую задолженность за электроэнергию, превышающую 178 млн рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru