Обучающий семинар компании «Акато» состоялся в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Организатором мероприятия выступила санкт-петербургская компания «Акато» - российский лидер в сфере информационно-консультационных услуг по юридическим и бухгалтерским вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
Семинар, организованный в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», затрагивал тему жилищного законодательства Российской Федерации, где основным спикером выступил Игорь Александрович Кокин, известный специалист-практик в сфере правового регулирования ЖКХ.
В программу обучающего семинара входил обзор важнейших изменений жилищного законодательства России в 2014–2016 годах, обсуждение особенностей содержания жилых помещений и капремонта, а также изучение новых требований к содержанию и оформлению Протокола Общего собрания собственников.
Мероприятие проходило в конференц-зале «Нижний Новгород» и включало в себя теоретическую и практическую часть. Кроме того, участники семинара смогли отдохнуть и пообщаться в неформальной атмосфере во время кофе-брейка.
Компания «Акато» успешно сотрудничает с конгресс-отелем «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» более трех лет, а также ежегодно проводит свои семинары в отелях кинокомпании «Союз Маринс Групп» в других регионах. Сотрудники компании «Акато» отмечают высокий профессионализм и современный подход к решению любых задач персонала отелей «Маринс Парк Отель».
«Мы ежегодно проводим семинары именно в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород, потому что нас устраивает качество обслуживания! Мы впечатлены современным оснащением конференц-залов. Также могу отметить удобство и красоту номеров в отеле», - поделилась своими впечатлениями представитель компании «Акато» Наталья Скосарева.
Контактные лица: Директор по связям с общественностью – Казанская Анастасия Александровна Менеджер по связям с общественностью – Фоминых Екатерина Михайловна тел: +7 (831) 211-32-88 pr3@hotel-central.ru
01 - 03 июля 2026 года состоялась конференция ФРЭМЭ’2026. ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в данной конференции.
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.
25 июня 2026 года председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи.
лавный финансовый уполномоченный Юрий Воронин выступил на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) в рамках дискуссионной сессии «Досудебная процедура разрешения споров как инструмент защиты прав граждан и способ оптимизации системы разрешения споров в России», посвященной механизмам защиты прав потребителей финансовых услуг.
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры
23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний.
В этом году конкурс пройдет по двум направлениям: корпоративные проекты в сфере процессной аналитики (Process Mining), аналитики операций (Task Mining) и интеллектуальной автоматизации с помощью искусственного интеллекта, а также индивидуальный рейтинг «Топ-10 лидеров цифровой трансформации».
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.
18-19 сентября на площадке РБК Центр событий состоится Форум ProcessTech — крупнейшее мероприятие страны для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining) и искусственного интеллекта.
В Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Службы финансового уполномоченного в 2025 году.
Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений.