 |
Круглый стол компании «ТЕVА» прошел в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Фармацевтическая компания «TEVA» является одним из мировых лидеров в фармацевтической отрасли. Компания с более чем столетней историей, штаб-квартира которой расположена в Израиле, ежедневно предлагает высококачественные, ориентированные на потребности пациента решения для миллионов нуждающихся в лечении людей. «TEVA» – одна из немногих компаний, которая располагает производственными мощностями, научно-исследовательскими центрами, представительствами, занимающимися маркетингом, продвижением и дистрибуцией более, чем в 60 странах мира.
Сотрудничество с конгресс-отелем «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» началось около года назад. За это время уже состоялось несколько крупных конференций и круглых столов. А руководство компании уже сейчас планирует проведение будущих мероприятий именно в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».
Мероприятие проходило в конференц-зале «Сочи» и помимо круглого стола включало в себя кофе-брейк и ужин для гостей. Участники мероприятия высоко оценили качество обслуживания ресторана, а также профессионализм сотрудников консьерж-службы. Местом проведения конференции организаторы выбрали «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» не случайно - удобное месторасположение, соответствие международным стандартам и высокий уровень сервиса – все, что нужно для проведения бизнес-мероприятий на самом высоком уровне.
«Мы обязательно вернемся в конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»! Нам все очень понравилось. Большое преимущество - это наличие парковочных мест, удачное месторасположение. Кроме того, нас устраивают технические мощности конференц-залов. Также не могу не отметить, отличную работу ресторана, очень вкусный кофе-брейк и ужин!» - сообщила представитель компании «ТЕVA» в Нижнем Новгороде Марина Шеститко.
Контактные лица:
Директор по связям с общественностью – Казанская Анастасия Александровна Менеджер по связям с общественностью – Фоминых Екатерина Михайловна тел: +7 (831) 211-32-88 pr3@hotel-central.ru
Контактное лицо: Екатерина Фоминых
Компания: Маринс Парк Отель Нижний Новгород
Добавлен: 23:24, 26.07.2017
Количество просмотров: 849
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы представил новации в механизме КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 23:46, 13.04.2026, Россия259 |
| В рамках ежегодной конференции профессионалов рынка недвижимости «Апрельские тезисы» исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский представил пакет предложений по корректировке федерального законодательства в сфере комплексного развития территорий (КРТ). |
| Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:05, 28.03.2026, Россия474 |
| На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках. |
|
 |