 |
«Сотекс» принял участие в выставке «Здоровье-2017»
С 20 по 22 июля в г. Ашхабаде состоялась международная выставка «Здоровье – 2017». Мероприятие, посвященное развитию системы здравоохранения Туркменистана, собрало участников более чем из 40 стран. 245 компаний из Европы, Америки и Азии продемонстрировали свою продукцию в рамках выставочной экспозиции.
Компания «Сотекс» - многолетний участник выставки «Здоровье», - и в этом году не оставила без внимания столь масштабное мероприятие, представив на своем стенде как актуальные новинки портфеля, так и уже зарекомендовавшие среди специалистов и потребителей лекарственные препараты.
Активное сотрудничество «Сотекса» с Туркменистаном началось в 2011 году, когда компания поставила на фармацевтический рынок страны первые препараты. В этом году портфель представленных брендов дополнили препараты для лечения опорно-двигательной и нервной систем, гастроэнтерологических, нефрологических и простудных заболеваний. Стоит отметить, что ампульное производство «Сотекса» имеет европейский сертификат GMP, наличие которого ставит компанию в один ряд с ведущими мировыми производителями.
Представители «Сотекса» впервые в Туркменистане презентовали компанию «Рафарма» - фармацевтический комплекс полного цикла по производству антибиотиков, противоопухолевых препаратов и других лекарственных средств. Площадка «Рафармы» значительно усиливает потенциал производственного сегмента ГК «ПРОТЕК», основой которого является «ФармФирма «Сотекс». Два завода в совокупности способны производить на оборудовании ведущих европейских концернов лекарственные препараты практически во всех формах выпуска.
Развитие экспортного направления является одной из стратегических задач «Сотекса». На сегодняшний день поставки лекарственных препаратов осуществляются в 11 стран. Участие «Сотекса» в профильных зарубежных мероприятиях – отличная возможность продемонстрировать бизнес-партнерам полный ассортимент продукции и производственные мощности для плодотворного сотрудничества.
Контактное лицо: PR-Служба
Компания: "ФармФирма "Сотекс"
Добавлен: 23:25, 26.07.2017
Количество просмотров: 1259
Страна: Россия
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия352 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия85 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
|
 |