Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые возможности для управления логистикой – обновление программы ANTOR LogisticsMaster™ 6.3 учитывает кросс-докинг

Логично, что программное обеспечение, созданное с целью адаптации бизнеса к новым реалиям, должно эволюционировать в соответствии с потребностями рынка. ANTOR LogisticsMaster™ – динамично развивающийся продукт от Группы Компаний «АНТОР» – в мае 2017 года претерпел обновление, открывающие новые возможности работы с заказами, доставляемыми по принципу кросс-докинга. Это один из важных шагов на пути активной доработки программы для планирования не только локальной дистрибуции, но и длительных междугородних перевозок.

Схема кросс-докинга предполагает, что товары доставляются на склад без перемещения на хранение, для последующего локального развоза клиентам на транспорте меньшей вместимости. С учетом условий программа планирования маршрутов доставки и их оптимизации ANTOR LogisticsMaster™ обогатила свой функционал новыми опциями:

• приложение связывает перевозку товара до промежуточного склада и доставку оттуда клиентам;
• мастер позволяет согласовать время начала каждого рейса;
• добавились новые инструменты объединения заказов для перевозки.
ANTOR LogisticsMaster™ поддерживает ручной и автоматический режимы работы. Уникальными конкурентными преимуществами решения остаются реализация таких инструментов, как сценарии планирования, и использование собственных обновляемых карт с реальным учетом модели дорожной сети в алгоритме. Дополнения позволят программе учитывать и отражать в отчете все транспортные средства, которыми перевозился конкретный заказ на пути к клиенту.

Ряд крупных дистрибьюторских компаний, доставляющих товары через региональные распределительные центры, используя принцип кросс-докинга, уже оценили преимущества, которые дает логистическому планированию обновленная программа ANTOR LogisticsMaster™. Узнайте больше о том, как сделать свой бизнес более эффективным, посетив официальный сайт разработчика и обратившись за бесплатной демонстрацией. Специалисты АНТОР внимательно изучат бизнес-процесс Вашей компании, прежде чем предложить оптимальное решение Ваших задач, связанных с планированием грузоперевозок.
---
Группа Компаний «АНТОР»
Ведущий разработчик систем автоматизации транспортной логистики и торговых представителей. Основные решаемые задачи: оптимизация маршрутов доставки, спутниковый мониторинг автотранспорта и персонала, зонирование территорий обслуживания с возможностями план-факт анализа результатов. С 2003 года IT-решения компании установлены более 4 000 раз на предприятиях различных отраслей в РФ и СНГ. Среди клиентов ГК «АНТОР»: Комус, Юлмарт, DANONE, Группа ПРОДО, АЛИДИ, ЦДК, ПЭК и другие лидеры в своих отраслях.

+7 (495) 411-99-75
info@antor.ru
www.antor.ru

Контактное лицо: Максим Михайлык
Компания: ООО "АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ"
Добавлен: 23:31, 26.07.2017 Количество просмотров: 1193
Страна: Россия


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия82
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия83
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия86
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия81
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия78
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия80
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия88
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия86
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия80
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия81
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС развивает официальный телеграм-канал, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия73
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, запустил официальный телеграм-канал. Теперь все новости компании — у вас «в кармане».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия77
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:02, 14.08.2025, Россия81
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия84
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия160
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


  © 2003-2025 inthepress.ru