Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые возможности для управления логистикой – обновление программы ANTOR LogisticsMaster™ 6.3 учитывает кросс-докинг

Логично, что программное обеспечение, созданное с целью адаптации бизнеса к новым реалиям, должно эволюционировать в соответствии с потребностями рынка. ANTOR LogisticsMaster™ – динамично развивающийся продукт от Группы Компаний «АНТОР» – в мае 2017 года претерпел обновление, открывающие новые возможности работы с заказами, доставляемыми по принципу кросс-докинга. Это один из важных шагов на пути активной доработки программы для планирования не только локальной дистрибуции, но и длительных междугородних перевозок.

Схема кросс-докинга предполагает, что товары доставляются на склад без перемещения на хранение, для последующего локального развоза клиентам на транспорте меньшей вместимости. С учетом условий программа планирования маршрутов доставки и их оптимизации ANTOR LogisticsMaster™ обогатила свой функционал новыми опциями:

• приложение связывает перевозку товара до промежуточного склада и доставку оттуда клиентам;
• мастер позволяет согласовать время начала каждого рейса;
• добавились новые инструменты объединения заказов для перевозки.
ANTOR LogisticsMaster™ поддерживает ручной и автоматический режимы работы. Уникальными конкурентными преимуществами решения остаются реализация таких инструментов, как сценарии планирования, и использование собственных обновляемых карт с реальным учетом модели дорожной сети в алгоритме. Дополнения позволят программе учитывать и отражать в отчете все транспортные средства, которыми перевозился конкретный заказ на пути к клиенту.

Ряд крупных дистрибьюторских компаний, доставляющих товары через региональные распределительные центры, используя принцип кросс-докинга, уже оценили преимущества, которые дает логистическому планированию обновленная программа ANTOR LogisticsMaster™. Узнайте больше о том, как сделать свой бизнес более эффективным, посетив официальный сайт разработчика и обратившись за бесплатной демонстрацией. Специалисты АНТОР внимательно изучат бизнес-процесс Вашей компании, прежде чем предложить оптимальное решение Ваших задач, связанных с планированием грузоперевозок.
---
Группа Компаний «АНТОР»
Ведущий разработчик систем автоматизации транспортной логистики и торговых представителей. Основные решаемые задачи: оптимизация маршрутов доставки, спутниковый мониторинг автотранспорта и персонала, зонирование территорий обслуживания с возможностями план-факт анализа результатов. С 2003 года IT-решения компании установлены более 4 000 раз на предприятиях различных отраслей в РФ и СНГ. Среди клиентов ГК «АНТОР»: Комус, Юлмарт, DANONE, Группа ПРОДО, АЛИДИ, ЦДК, ПЭК и другие лидеры в своих отраслях.

+7 (495) 411-99-75
info@antor.ru
www.antor.ru

Контактное лицо: Максим Михайлык
Компания: ООО "АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ"
Добавлен: 23:31, 26.07.2017 Количество просмотров: 1185
Страна: Россия


«Как приручить искусственный интеллект?». Сотрудник Алтайского ГАУ принял участие в нейропрактикуме для пресс-служб вузов Министерства сельского хозяйства РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:32, 02.06.2025, Россия133
В «Тимирязев-центре» в Москве состоялся цикл мероприятий, посвященных вопросам продвижения отрасли в СМИ и социальных сетях


BI Consult и «Норникель»» произвели миграцию с зарубежного программного обеспечения на BI платформу FineBI, BI Consult, 07:54, 02.06.2025, Россия135
В 2023 году «Норникель» совместно с ИТ-партнером BI Consult реализовали проект по миграции аналитических отчетов (дашбордов) с платформы зарубежного вендора на платформу FineBI. В рамках проекта были разработаны аналитические приложения для экономического департамента, а также для департамента бухгалтерского, налогового учета и финансовой отчетности.


Екатерина Мизулина на «Дне Детства со Знанием» назвала главные правила интернет-этикета и обеспечения личной безопасности, Российское общество "Знание", 08:31, 02.06.2025, Россия130
31 мая в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 08:31, 02.06.2025, Россия134
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


В России созданы архитектура единой системы управления ресурсами и техническое задание на разработку СУР, НЦК ИСУ, 08:29, 02.06.2025, Россия134
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») спроектировала архитектуру единой системы управления ресурсами (СУР) и создала техническое задание для ее разработчиков.


Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия164
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил изменения в закон о связи на заседании в Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:27, 02.06.2025, Россия139
27 мая на заседании комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям обсудили последствия вступления в силу новых изменений в закон «О связи». Встречу провела Председатель комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия149
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия63
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил премию FINAWARD за внедрение ИИ в антифрод-системы, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 07:53, 02.06.2025, Россия147
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал победителем премии FINAWARD за внедрение искусственного интеллекта в антифрод-системы. Инновационный подход компании позволяет эффективно выявлять мошенничество, осуществляя мониторинг более 2,5 млн платежей в сутки.


WildTeam стала лауреатом премии AI-Олимп с AI-стартапом DeepWhale — генеративным инструментом для проектирования жилых зданий, WildTeam (Вайлдтим), 07:51, 02.06.2025, Россия79
AI-стартап DeepWhale, разработанный проектной компанией WildTeam, стал лауреатом престижной премии AI-Олимп в номинации «Лучший AI-стартап в категории «Проектирование и архитектура».


«Швабе» представил новый сверхсветосильный объектив «Зенитар», Холдинг "Швабе", 07:50, 02.06.2025, Россия56
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство нового фотообъектива «Зенитар» 1/50 с высокой светосилой. Премьера новинки прошла в Москве на фотофестивале Portfolio Party 2025. Объектив уже опробован при съемке старта ракеты с космодрома Байконур в апреле, и впечатлил фотографа Роскосмоса своими возможностями.


Подтверждена совместимость платформы SpaceVM и ОС «ОСнова»: шаг к единой экосистеме отечественных ИТ-решений, ДАКОМ М, 23:34, 01.06.2025, Россия65
Российская платформа виртуализации SpaceVM (разработчик — компания «ДАКОМ М») и операционная система ОС «ОСнова» официально прошли тестирование на совместимость. Теперь заказчики могут использовать обе платформы совместно, без необходимости проводить дополнительную проверку.


«1С ПРО Консалтинг» обучит ИТ-специалистов архитектуре и автоматизации бюджетного процесса на платформе «1С», 1С ПРО Консалтинг, 23:53, 01.06.2025, Россия156
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», запускает образовательный курс «Архитектура и автоматизация бюджетного процесса».


Ремонт в кредит и со скидкой: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов наличными в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:52, 01.06.2025, Россия125
К началу летнего сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами на ремонт дачи или квартиры благодаря скидкам к ставкам.


  © 2003-2025 inthepress.ru