 |
Платформа «КлиК» теперь с защитой от штрафов 54-ФЗ
1 июля 2017 года вступил в силу закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», который был подписан еще в 2016-м.
Теперь, вас могут оштрафовать, если:
- Вы ведете продажу товаров без онлайн кассы в тех случаях, когда она обязательно должна применяться
- В вашей онлайн кассе нет фискального накопителя; или есть, но вы не заменили его вовремя
- Кассовый аппарат не может печатать кассовые чеки с QR-кодом, и ссылками на ресурс по проверке этих чеков
- Другие аналогичные нарушения
В связи с этим законом, мы провели обновление платформы с учетом требований ФЗ. Итак, ваша ККТ (контрольно-кассовая техника) должна иметь такие встроенные функции, как выход в интернет, работа с фискальным накопителем, распечатка QR кода и передача данных в ОФД. Вы можете купить новую кассу, — а можете ее модернизировать. Однако, вам точно необходимо заменить те кассы, срок использования которых больше 7 лет. «Клик» теперь работает почти с любыми ККТ, и дает возможность автоматизировать процессы соблюдения кассовой дисциплины.
Контактное лицо: Олег Бусэль
Компания: «Системы КлиК»
Добавлен: 22:50, 27.07.2017
Количество просмотров: 1764
Страна: Россия
CAE Fidesys 8.0: новый функционал и возможности для пользователей, Группа "Борлас", 12:03, 06.09.2025, Россия368 |
Компания «Фидесис» представила мажорную версию продукта для инженерного анализа прочности и решения геомеханических задач – CAE Fidesys 8.0. В восьмой версии значительно расширены возможности для расчетов: пакет содержит новый функционал и стал еще удобнее для пользователя. |
Navicon и Ctrl2GO стали партнерами, Navicon, 15:49, 05.09.2025, Россия199 |  |
Системный интегратор и разработчик Navicon и технологическая компания Ctrl2GO объявили о партнерстве. Клиентам Navicon стали доступны решения вендора для удаленного мониторинга, автоматической диагностики и прогнозирования технического состояния промышленного оборудования. |
|
 |