 |
Энергетики Рязаньэнерго продолжают восстанавливать нарушенное непогодой электроснабжение потребителей
В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» продолжаются работы по ликвидации технологических нарушений на объектах электросетевого комплекса Рязанской области. Напомним, вечером 27 июля в результате грозового фронта, сопровождавшегося шквалистым ветром, было частично нарушено электроснабжение в ряде населенных пунктов региона.
Электроснабжение потребителей Ряжского, Новодеревенского и Ухоловского районов восстановлено. Аварийно-восстановительные работы продолжаются в Шацком и Сараевском районах. Для скорейшего устранения последствий циклона численность оперативно-ремонтного персонала увеличена до 28 бригад в составе 69 человек и 28 единиц техники: на помощь местным энергетикам прибыли бригады из соседних районов электрических сетей филиала “Рязаньэнерго", оснащенные всеми необходимыми материалами и оборудованием. В случае необходимости к восстановительным работам будут привлечены ремонтные бригады из других филиалов МРСК Центра и Приволжья и МРСК Центра. Напомним, в прошлом году в двух компаниях введено единое управление.
Работы на всех участках поврежденных линий электропередачи будут вестись круглосуточно до полного восстановления энергоснабжения потребителей.
По всем возникающим вопросам жители могут обращаться в Контакт-центр энергокомпании по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Звонки принимаются круглосуточно.
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Добавлен: 09:04, 28.07.2017
Количество просмотров: 1409
Страна: Россия
| В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия155 |
| Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа. |
| «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия105 |
| В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений. |
|
 |