 |
Энергетики Рязаньэнерго продолжают восстанавливать нарушенное непогодой электроснабжение потребителей
В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» продолжаются работы по ликвидации технологических нарушений на объектах электросетевого комплекса Рязанской области. Напомним, вечером 27 июля в результате грозового фронта, сопровождавшегося шквалистым ветром, было частично нарушено электроснабжение в ряде населенных пунктов региона.
Электроснабжение потребителей Ряжского, Новодеревенского и Ухоловского районов восстановлено. Аварийно-восстановительные работы продолжаются в Шацком и Сараевском районах. Для скорейшего устранения последствий циклона численность оперативно-ремонтного персонала увеличена до 28 бригад в составе 69 человек и 28 единиц техники: на помощь местным энергетикам прибыли бригады из соседних районов электрических сетей филиала “Рязаньэнерго", оснащенные всеми необходимыми материалами и оборудованием. В случае необходимости к восстановительным работам будут привлечены ремонтные бригады из других филиалов МРСК Центра и Приволжья и МРСК Центра. Напомним, в прошлом году в двух компаниях введено единое управление.
Работы на всех участках поврежденных линий электропередачи будут вестись круглосуточно до полного восстановления энергоснабжения потребителей.
По всем возникающим вопросам жители могут обращаться в Контакт-центр энергокомпании по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Звонки принимаются круглосуточно.
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Добавлен: 09:04, 28.07.2017
Количество просмотров: 1349
Страна: Россия
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:29, 23.04.2025, Россия83 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
|
 |