 |
Фестиваль «Вегфест»
С 05 по 06 августа 2017 года на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» пройдет VIII ежегодный фестиваль здорового образа жизни «ВЕГФЕСТ».
Фестиваль здорового образа жизни, направленный на популяризацию вегетарианства в России, разъяснение роли вегетарианства в жизни человека, в жизни планеты Земля. «ВЕГФЕСТ» — самый здоровый летний фестиваль в ЭТНОМИРе! Программа будет интересна как убежденным вегетарианцам, так и тем, кто только задумывается о том, чтобы изменить свои привычки в еде.
На фестивале будет организован лекторий, где в формате живого общения гости ЭТНОМИРа смогут узнать много нового о вегетарианстве, здоровом образе жизни и возможностях человеческого организма от приглашенных экспертов. Среди них – создатель и руководитель культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР», Руслан Байрамов, который уже более двадцати лет является вегетарианцем. Роман Байков, тренер по личной эффективности, проведет один из своих семинаров. Виктория Желтоноженко, эксперт в области экологической медицины, психолог, велнес-коуч и автор системы оптимального питания выступит со своей лекцией на тему «Практика применения оптимального питания в оздоровлении организма при участии лени и стрессов».
Приглашенной звездой фестиваля станет заслуженная артистка Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии и республики Адыгея - Сати Казанова (Sati). На ВЕГФЕСТе Sati представит проект «Sati Ethnica» и выступит с акустической программой мантр вместе с Ильдаром «Гиридхари». Проект «Sati Ethnica» - это симбиоз древних санскритских мантр, кавказских, славянских, восточных мотивов, взятых из старинных музыкальных произведений. Ильдар «Гиридхари» - интерпретатор этнической музыки на самом молодом инструменте планеты - hang drum. В творчестве Ильдара можно наблюдать таинство музыкальной культуры Востока, глубинные звуки армянского дудука, и мелодичное звучание арабской лютни. В обширной программе фестиваля — тренинги и семинары по личностному росту, массажные практики, занятия по йоге и гимнастике цигун, мастер-классы, танцевальные и музыкальные программы, ярмарка сувениров и экологически чистых продуктов — фруктов, овощей, дикоросов и лекарственных трав.
В рамках фестиваля будет организована постоянно-действующая площадка «Мир бездомных животных – мир надежды и мечты», организованное Центром помощи бездомным животным «Беригиня» при поддержке культурно-образовательного центра ЭТНОМИР. В течение всей субботы гости фестиваля смогут не только насладиться насыщенной музыкальной программой площадки, но и помочь животным.
Попробуйте вегетарианские блюда и научитесь их готовить! На площадке «Здоровая кухня» пройдёт серия кулинарных мастер-классов, на которых повара ресторанов «ЭТНОМИРа» расскажут, как правильно делать индийскую окрошку и «шашлык» из овощей. На этой площадке каждый желающий сможет попробовать свои силы в приготовлении вегетарианских блюд и на личном опыте убедиться, что это не только просто и полезно, но и очень вкусно!
Если вы хотите жить долго и счастливо, предпочитаете здоровый образ жизни и планируете оставаться активным до глубокой старости — приезжайте, этот фестиваль для вас!
Контактное лицо: Лукьянова Александра
Компания: Культурно-образовательный центр "Этномир"
Добавлен: 10:21, 30.07.2017
Количество просмотров: 680
Страна: Россия
Музеи Московского Кремля примут участие в книжном фестивале «Красная площадь», Музеи Московского Кремля, 08:57, 29.05.2025, Россия217 |  |
С 4 по 7 июня 2025 года в Москве пройдет XI Книжный фестиваль «Красная площадь». В ГУМе, на Музейной линии, будет работать стенд №6, где разместятся издания Музеев Московского Кремля. Посетители смогут приобрести выставочные каталоги, книги для семейного чтения, путеводители, альбомы и разнообразные музейные сувениры. |
KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 10:07, 24.05.2025, Россия465 |
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением. |
Прикоснитесь к культурному наследию рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:02, 24.05.2025, Россия386 |
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю! |
В ТРЦ «Нора» состоялся показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка», ТРЦ Нора, 20:33, 22.05.2025, Россия216 |
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим. |
День Победы в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:03, 14.05.2025, Россия287 |
9 Мая – один из самых значимых праздников в истории России. Этот день посвящён Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году ТРЦ «Нора» устроил для своих посетителей особенное празднование. |
|
 |