 |
Коммерческие помещения в микрорайоне «Новое Пушкино» с беспроцентной рассрочкой от ГК «Инград»
Согласно условиям беспроцентной рассрочки, минимальная сумма первоначального взноса на коммерческие площади в микрорайоне «Новое Пушкино» составляет 30% от стоимости, последний платеж осуществляется не позднее срока ввода объекта в эксплуатацию. Это возможность на самых выгодных условиях приобрести коммерческие помещения в корпусах, многие из которых уже полностью заселены, что обеспечит владельцам бизнеса стабильный клиентский трафик.
Уже сейчас на территории микрорайона действует более 20 объектов социальной, бытовой и торговой инфраструктуры. Концепцией проекта предусмотрено размещение супермаркета, детского центра, салона красоты, фитнес-центра, аптеки, химчистки и др.
Коммерческий директор ГК «Инград» Евгений Сандлер отмечает: «В «Новом Пушкино» растет доля коммерческих помещений, в которых организуют бизнес жители близлежащих домов и микрорайонов, а также города Пушкино. Это позволяет поддерживать принцип «работа рядом с домом», снижать маятниковую миграцию, что в полной мере соотносится с политикой создания комфортной среды проживания, которую декларируют власти Подмосковья».
Контактное лицо: Анна Романенко
Компания: ГК «Инград»
Добавлен: 16:28, 31.07.2017
Количество просмотров: 1015
Страна: Россия
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия146 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |