 |
В Рязанском районе Москвы состоялся турнир по дворовому футболу «Спорт в каждый двор»
Спортивное мероприятие объединило несколько десятков игроков из любительских команд района, а также многочисленных болельщиков. Победители турнира на кубок «Инград» получили ценные призы и памятные медали.
Организация районных матчей становится традицией для группы компаний «Инград», так как такие события не только дарят яркие впечатления спортсменам и зрителям, но и привлекают внимание к состоянию дворовых площадок в районах столицы.
Компания «Инград», специализирующаяся в области жилищного строительства, благоустройства и развития инфраструктуры, создании комфортной среды, планирует и дальше поддерживать местных спортсменов и оказывать содействие в обновлении столичных спортивных площадок.
Следующий матч по дворовому футболу состоится в Академическом районе Москвы, 5 августа, в 11.00 по адресу ул. Ивана Бабушкина 15 корпус 5.
Контактное лицо: Анна Романенко
Компания: ГК «Инград»
Добавлен: 21:56, 31.07.2017
Количество просмотров: 581
Страна: Россия
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия178 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
| Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия698 |
| В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
|
 |