 |
Компания NetRack стала партнером DataLine
Сервис-провайдер NetRack и DataLine подписали партнерский договор, согласно которому NetRack сможет предоставлять своим клиентам услуги colocation (аренду юнитов), dedicated (аренда серверов) и виртуальные ресурсы (IaaS), а также широкий спектр телеком-услуг и других сервисов на базе инфраструктуры DataLine. Все услуги предоставляются с круглосуточной оперативной технической поддержкой. В рамках услуги dedicated клиентам NetRack будут доступны бесплатные порты для подключения IPMI, а также доступ в Интернет на скоростях от 10 мбит/с до Nx10 гбит/c.
DataLine – специализированный поставщик услуг ИТ-аутсорсинга на базе дата-центров уровня Tier III и облачной инфраструктуры. Компания оказывает широкий спектр услуг от colocation и телеком-сервисов до облачной инфраструктуры и управления бизнес-приложениями и базами данных, а также ИТ-консалтинг и управление внешними ЦОД. С 2013 года DataLine является лидером российского рынка коммерческих дата-центров (IDC, iKS-Consulting, COMNEWS), а также одним из ведущих облачных провайдеров в стране и крупнейшим партнером (Premier Service Provider) VMware в Восточной Европе.
NetRack – это российская компания, созданная в 2011 году, предоставляющая широкий спектр сервисных услуг в самых надежных дата-центрах г. Москвы. Мы специализируемся на обслуживании HighLoad клиентов – ТВ-компаний (трансляции телевидения в интернет), СМИ, платежных систем, игровых онлайн компаний, банков – компаний, для которых критически важна стабильность работы дата-центра и каналов связи. Наша компания cтарается обеспечивать лучший на рынке уровень сервиса и много внимания уделяет технической поддержке наших клиентов.
Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: NetRack
Добавлен: 07:21, 01.08.2017
Количество просмотров: 600
Страна: Россия
| «Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия167 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера. |
|
 |