Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Благотворительная акция "Пламя Памяти"

Благотворительная акция «Пламя Памяти»

В этом году 9 мая мы отмечаем достаточно важную для нас всех и для нашей Родины дату – это 65 лет со дня окончания Великой Отечественной Войны. Мы хотим, чтобы Вы на минуту задумались о том, что лично для Вас значат эти 65 лет? Для каждого из нас это значение будет различным, свои воспоминания, свои мечты и надежды, но все мы обязаны своим существованием, своей жизнью, возможностью строить свое счастье тем, кто не побоялся встать лицом к лицу с врагом, чтобы защитить нашу родину в июне 1941 – нашим Ветеранам.

Сейчас отголоски прошлого становятся с каждым годом все дальше и дальше от нас, и мы зачастую просто не обращаем внимания на тех, кто рядом с нами, кто ковал эту победу своим мужеством, своей волей, своим бесстрашием. Молодость – нельзя вернуть, каждый год время неумолимо забирает свое, с каждым годом Ветеранов становится все меньше и меньше, и они уже нуждаются в нашей поддержке. Возможно, одинокий старик, живущий рядом с Вами в Вашем доме, сражался под Сталинградом или на Курской дуге, а может быть брал Берлин, но сейчас именно он нуждается в Вашей заботе и теплоте. Подарите ее ему, это не так много, как кажется на первый взгляд, он дал Вам гораздо больше – свою жизнь и свою молодость в обмен на Ваше счастье и Ваше будущее!

Настанет когда-то и тот момент, когда не останется ни одного Ветерана, и мы не хотим, чтобы память о Военном подвиге тех лет, ушла из наших сердец вместе с последним из них! Сейчас мы просим только об одном, чтобы Вы просто оказали поддержку тем, кто сейчас еще жив. Их не так много, как кажется, и они часть истории нашей Великой Страны.

Мы рады любой Вашей поддержке в проведении данной акции:

Реквизиты МБФ «Дети Мира» для перечислений:
Международный благотворительный Фонд «Дети Мира»
Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, а/я 47 Фонд "Дети Мира"
ИНН 7709432525 / КПП 770901001
Р/с 40703810638290101475 в Стромынском отделении № 5281/0807 Сбербанка России ОАО г. Москвы
К/с 30101810400000000225 БИК 044525225

В назначении платежа указывать: Целевое благотворительное пожертвование на уставную деятельность - Акция «Пламя Памяти НДС не облагается.

Внести благотворительный взнос или добровольное пожертвование на акцию «Пламя Памяти» через:
Яндекс. Деньги
Кошелек: 41001211598222
или
WebMoney
для долларов: Z308796921462
для рублей: R289205296643
для евро: E140319094223
для гривен: U372494529519

Чем меньше останется равнодушных людей – тем спокойнее и счастливее будет наша Россия.
Не будьте равнодушными! Скажите безразличию НЕТ!

Мы ждем Вас в нашей команде!

ICQ: 249585805 SKYPE: igr-ppvich mailto: info@deti-mira.ru

Контактное лицо: Попович Игорь Петрович
Компания: Международный Благоторительный Фонд "Дети Мира"
Добавлен: 23:07, 07.04.2010 Количество просмотров: 2447


Социальные проекты старооскольцев получат поддержку фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:27, 23.04.2025, Россия64
В Старом Осколе прошел финальный этап конкурсного отбора социальных инициатив грантовой программы «Стальное дерево», которую поддерживает благотворительный фонд «Милосердие».


В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России открылись три новых пункта плетения маскировочных сетей, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:00, 23.04.2025, Россия65
На базе отделений «Каневское» и «Ростовское шоссе 136» команды «Центральная», а также в управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» начали работу новые пункты по изготовлению маскировочных сетей.


Добровольцы потрудились перед Пасхой в Вознесенской Давидовой пустыни, Marins Group, 13:24, 21.04.2025, Россия291
15 апреля, в преддверии Пасхи, добровольческий отряд компании «Союз Маринс Групп» отправился в Вознесенскую Давидову пустынь для помощи в уборке храмов монастыря. 


Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли Спасо-Преображенскому собору подготовиться к Светлому Христову Воскресению, Marins Group, 19:24, 18.04.2025, Россия310
11 апреля сотрудники нижегородских предприятий «Союза Маринс Групп» приняли участие в уборке Спасо-Преображенского собора.


Фестиваль «Импульс добра» ждет гостей и участников 27 мая, «Импульс добра», 19:20, 18.04.2025, Россия265
Стала известна дата проведения всероссийского Фестиваля социальных предпринимателей. Мероприятие состоится 27 мая на площадке Цифрового делового пространства в Москве.


Руководители и добровольцы «Союза Маринс Групп» приняли участие в праздничном богослужении, Marins Group, 19:00, 18.04.2025, Россия58
7 апреля 2025 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Благовещенском соборе Московского Кремля. 


Волонтёры «Союза Маринс Групп» оказали помощь Воскресенскому храму села Молоди в преддверии Пасхи, Marins Group, 18:57, 18.04.2025, Россия78
10 апреля добровольческий отряд московских предприятий «Союза Маринс Групп» побывал в селе Молоди, чтобы помочь в подготовке к Пасхе расположенному здесь Воскресенскому храму.


«Код и пес» — добрый проект для IT-компаний, AGIMA, 18:57, 18.04.2025, Россия78
AGIMA запускает новый проект для IT-компаний — «Код и пес». В чем суть: 27 апреля собираем неравнодушных людей из IT и все вместе едем в собачий приют «Щербинка».


Фонд «Милосердие» передал подарки самым нуждающимся жителям Липецка, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:57, 18.04.2025, Россия78
Благотворительная акция «Светлое Воскресенье» стартовала в Липецке при поддержке фонда «Милосердие».


Фонд «Милосердие» - лидер по открытости и качеству отчетности, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:06, 18.04.2025, Россия68
Благотворительный фонд «Милосердие» получил наивысшую оценку на открытом конкурсе «Точка отсчета», где оценивали лучшие годовые отчеты российских НКО.


Фонд «Милосердие» даст «зеленый свет» десяткам новых социальных проектов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 10:19, 15.04.2025, Россия186
Благотворительный фонд «Милосердие» открыл финальный этап конкурсного отбора социальных инициатив участников грантовой программы «Стальное дерево» 2025 года.


Работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России за месяц совершили три гуманитарных миссий, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:04, 10.04.2025, Россия508
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» и работники Сочинского отряда организовали сбор и доставку нескольких гуманитарных грузов для участников специальной военной операции.


Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказали помощь приюту для животных, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:18, 10.04.2025, Россия211
Третий год подряд сотрудники аппарата управления филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывают помощь приюту животных «Мой пес».


Тихий подвиг во имя других: в марте доноры «Швабе» сдали 150 литров крови, Холдинг "Швабе", 13:46, 05.04.2025, Россия159
Специалисты четырех предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поддержали акции по добровольной сдаче крови для нужд медучреждений Новосибирской, Московской и Вологодской областей. Донорами стали 360 человек.


Исполнительным директором благотворительного фонда «Правмир» назначена Анастасия Кафланова, Благотворительный фонд "Правмир", 23:22, 04.04.2025, Россия185
31 марта 2025 года исполнительным директором благотворительного фонда «Правмир» назначена Анастасия Вячеславовна Кафланова.


  © 2003-2025 inthepress.ru