 |
«Конвейерные продажи»
Так называется доклад, с которым выступит основатель «Школы траблшутеров» Олег Брагинский на Общероссийской практической конференции «ПРОДАЖИ-2017», которая состоится в Москве 6-8 сентября.
В докладе:
1. Кластеризация состоятельных клиентов. 2. Стандартизация связей процессов и персонала. 3. Повышение стабильности коллектива. 4. Управление скоростью продаж. 5. Фотография рабочего дня.
О спикере: Олег Брагинский
Автор 2 учебников, 10 видеокурсов и 700 статей. Постоянный спикер международных конференций. Один из наиболее просматриваемых людей планеты сети деловых контактов LinkedIn. Эксперт математического и ситуационного моделирования, DataMining и BusinessIntelligence, сегментации и кластеризации клиентских баз, программ лояльности и многопартнерских коалиций, интернет-банкинга и онлайн-магазинов, продаж в Интернет и офлайн, экономической и информационной безопасности, инноваций и трансферинга технологий. С 1995 года – Альфа-Капитал, с 2000 по 2015 – Альфа-Банк. С 2015 – Основатель «Школы траблшутеров» и директор «Бюро Брагинского».
Ежегодная общероссийская практическая конференция «ПРОДАЖИ-2017» ¬– три дня докладов и мастер-классов от ведущих российских экспертов в области продаж. В зале – около двухсот владельцев бизнесов, генеральных директоров и директоров по продажам. Отличная возможность найти новых партнеров и новых клиентов. Нетворкинг-сессия для облегчения процедуры знакомства со всеми участниками. Практика. Кейсы. Разбор ситуаций участников конференции. Конкретные рекомендации и экспресс-консалтинг.
На конференции «ПРОДАЖИ-2017» также выступят: Тимур Асланов, Евгений Колотилов, Константин Харский, Сергей Бехтерев, Александр Синютин, Андрей Кулинич, Альберт Тютин, Инга Орлова, Дмитрий Ткаченкои другие.
Подробная программа конференции и регистрация на сайте https://goo.gl/55QKeb #prodazhi2017
Контактное лицо: Ирина Тарасова
Компания: ИД "Имидж-Медиа"
Добавлен: 21:49, 07.08.2017
Количество просмотров: 1143
Страна: Россия
ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия366 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |
Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:33, 05.09.2025, Россия152 |
С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений. |
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия302 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
|
 |