Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решения Tieto — от аудита до внедрения

Развитие технологий и высокая конкуренция на рынке требуют от компаний постоянно изобретать себя заново. Необходимо переосмысливать взаимодействие с клиентами, построение внутренних процессов, источники новых идеи.
Компании привыкли использовать ИТ-продукты для решения отдельных задач. Но сегодня бизнесу нужна не “еще одна программа”, а партнер, способный реализовывать сложные проекты по модернизации, развитию и поддержке существующей инфраструктуры, управлению клиентским опытом и внедрению бизнес-аналитики.
Внедрение новых ИТ-решений не только меняет ИТ-ландшафт, но и влияет на то, как компания думает, действует и планирует.
Мы готовы стать для вас партнерами на пути бизнес-трансформации и подготовки к будущим инновациям.

Почему Tieto?
Мы совмещаем многолетний опыт разработки ИТ-решений как для российских, так и международных клиентов с глубоким пониманием бизнес-процессов в различных отраслях.
Мы не только проводим ИТ-аудит, проектируем будущее решение, но и внедряем его, доведя проект до логического завершения.
Мы консультируем наших клиентов относительно выбора ИТ-продуктов, совместно прорабатываем требования, сравниваем стоимость владения, разрабатываем сценарии тестирования и миграции данных, организовываем обучение пользователей.
Вы получаете полностью рабочий процесс, а не спроектированное на бумаге решение.
У нас есть ответы на ключевые вопросы, с которыми встречается компания в процессе бизнес-трансформации.

Как обеспечить компанию стабильной ИТ-средой? Скорее всего, в вашей компании есть ряд ИТ-систем, реализованных в разное время. Мы проводим аудит ИТ-ландшафта, определяем, насколько он соответствует потребностям бизнеса и тенденциям на рынке, выявляем проблемные зоны. Вы сможете сравнить стоимость владения, сроки внедрения и потенциал развития различных платформ. В рамках проекта мы проектируем необходимую архитектуру на базе MS SQL server, BO либо проприетарных решений и создаем план миграции с текущего решения на целевое.

Где искать новые идеи для роста бизнеса? Конечно, внутри компании. У вас уже есть огромное количество данных, которые помогут обнаружить точки роста и выработать новые стратегии развития. Вам нужен только инструмент, чтобы их использовать.
Аналитические решения (Business Intelligence) обладают большим потенциалом не только для подготовки отчетности, но и для принятия ежедневных бизнес-решений. А система уведомлений о достижении ключевых показателей (или критическом их понижении) поможет держать руку на пульсе компании.

Вы можете заказать у нас:
— построение хранилищ данных,
— интеграцию их с существующими системами,
— разработку отчетов,
— управление качеством данных,
— настройку инструментов для самостоятельного анализа данных.

Мы определим актуальные задачи, спроектируем архитектуру решения, подготовим программу развития и регламент внедрения Business Intelligence.
Наши решения используют наиболее прогрессивные продукты для бизнес-аналитики от крупнейших мировых вендоров: QlikView, MS SQL Server, MS BI, Siebel / OBIEE, Oracle, Ascential ETL, Hyperion Reporting Tools, BO, SAP / SAP BW.

Как взаимодействовать с клиентами? Ожидания клиентов в сегменте B2B также меняются. Они хотят получать персонализированное обслуживание в любом из каналов взаимодействия, иметь доступ к актуальной информации, сократить время выполнения заявок.
Отличным решением для автоматизации работы с клиентами станет внешний портал, интегрированный с внутренними бизнес-системами. Он объединит сервисы, которые вам понадобятся на разных этапах цикла контакта — от привлечения потенциального клиента и первой покупки до поддержки сообществ лояльных покупателей.
Мы спроектируем для вас нужное решение, интегрировав его с ИТ-архитектурой компании и внешними сервисами. Мы разрабатываем порталы для работы с клиентом на базе многофункциональной платформы Liferay, решений от Oracle либо собственных продуктов на Java.

Контактное лицо: Лёвина Симона
Компания: ООО Тието Рус
Добавлен: 11:24, 08.08.2017 Количество просмотров: 1054
Страна: Россия


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:33, 04.10.2026, Россия202
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:32, 04.10.2026, Россия201
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия206
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия266
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия268
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия275
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия271
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия265
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия265
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия274
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия270
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия266
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия266
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия167
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия178
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru