Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Good Innovations: приём заявок на конкурс завершен

Экспертный совет по инновациям в недвижимости НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и оргкомитет форума PROEstate сообщают о том, что приём заявок на конкурс завершен, в список номинантов вошли 25 компаний из разных регионов России.
В числе проектов, которые будут бороться за звание инновационных лидеров в своих сегментах, – жилые комплексы, бизнес-центры, лофты, а кроме того, отдельно взятые сооружения и объекты инфраструктуры (паркинги, школы, водозаборный узел) и так далее.
География участников конкурса GOOD Innovations в этом году представлена такими регионами, как Москва (9 номинантов), Московская область (3 участника), Санкт-Петербург (10 номинантов), а также Ленинградская область, Екатеринбург и Новосибирск.
В 2017 году награды будут вручаться в 7 номинациях, некоторые претенденты предоставили свои заявки на конкурс сразу в нескольких номинациях.
Полный список участников конкурса GOOD Innovations-2017:
Golden City (Glorax Development), Санкт-Петербург
LOFTEC (КОЛДИ), Москва
UP-квартал «Римский» (ФСК «Лидер»), Московская область
Апарт-отель со встроенными помещениями (ООО «Глобал ЭМ»), Санкт-Петербург
БЦ «FORT Tower» (Fortgroup), Санкт-Петербург
БЦ «Академик» (Архитектурное бюро UNK Project), Москва
БЦ «Демидов» (KR Properties), Москва
Водозаборные узлы на территории ТиНАО «ВЗУ"МИНЗАГ» (ERP-система «Алтиус – Управление строительством»), Москва
Деловой квартал Neopolis (A-Store Estates), Москва
Жилой дом «Русский дом» (Группа ЛСР), Санкт-Петербург
Жилой комплекс «Цивилизация» (Группа ЛСР), Санкт-Петербург
ЖК «Life-Лесная» (ООО «Шафт»), Санкт-Петербург
ЖК «Нескучный Home & SPA» (GORN Development), Москва
ЖК «Огни Залива» (ООО «Юнистем»), Санкт-Петербург
ЖК «Первый квартал» (Glorax Development), Санкт-Петербург
Квартал «Новаторов» (Брусника), Екатеринбург
Квартал индивидуальных жилых домов «Горки-Лэнд-2» (ООО «Лэндкей-Строй»), Санкт-Петербург
Коттеджный поселок «Ясногорье» (Landwerk), Московская область
Лофт-квартал Docklands (Docklands Development), Санкт-Петербург
Микрорайон «Европейский берег» (ООО «Сибакадемстрой»), Новосибирск
Многоуровневый паркинг ЖК «Эланд» (система «Дэскон Про»), Ленинградская область
МФК Match Point (ООО «Волей Гранд»), Москва
Тематический парк «Остров мечты» (ГК «Регионы»), Москва
ПСК WILO Rus (SVN Eastward Property Management), Московская область
Школа на 1375 мест в п. Десеновское (ООО «Спецмоспроект-28»), Москва

Итоги конкурса будут подведены в сентябре на форуме PROEstate.
Жюри возглавляет Ирина Доброхотова, председатель экспертного совета по инновациям РГУД, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой»: «Благодарю коллег за то, что присоединились к работе нашего совета. Нам предстоит оценить 25 проектов, которые подали заявки на конкурс GOOD Innovations и будут бороться за звание самых инновационных в своей категории, а в этом году у нас семь номинаций. Поздравляю всех с началом работы конкурсной комиссии!»

Контактное лицо: Алевтина Максимова
Компания: БЕСТ-Новострой
Добавлен: 15:48, 08.08.2017 Количество просмотров: 601
Страна: Россия


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия134
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия234
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия166
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия77
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия476
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль83
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия68
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия150
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия341
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия342
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия327
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия358
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия326
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия336
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия243
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru