Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Масштабный тест-драйв Case IH

Бренд Case IH отметил свой юбилей в России проведением Дня поля для клиентов и трехнедельным Тренинг кэмпом для сотрудников дилерских предприятий. Уникальный формат мероприятий позволил продемонстрировать работу высокоэффективной сельскохозяйственной техники Case IH. Участники смогли лично оценить эффективность оборудования непосредственно из кабины под руководством опытных тренеров.

День поля Case IH торжественно открыли глава администрации Эртильского района Сергей Бычуткин и заместитель главы администрации Эртильского района, начальник отдела по развитию сельских территорий Иван Анохин.

Сергей Бычуткин выразил уверенность в том, что данное мероприятие под флагом Case IH принесет пользу Эртильскому району: “В нашем регионе 104 тыс. гектаров земли, и те производственные показатели, которые мы имеем, зависят не только от людей, работающих на этой земле, но и от того оборудования, которое они используют. Чем более качественные агрегаты сопровождают технологический процесс, тем больше продукции мы получаем на выходе”.

Иван Анохин отметил широту спектра сельскохозяйственной техники Case IH. Многие образцы техники, представленные для тест-драйва, уже работают на полях Эртильского района.
Место для полевых мероприятий было выбрано неслучайно. Для компании ООО «СиЭнЭйч Индастриал Руссия» Центральное Черноземье всегда был стратегическим регионом, где сельское хозяйство имеет большой потенциал. Поставки техники Case IH на юг России с 2012 г. стабильно являются самыми высокими благодаря поддержке официального дилера Case IH ООО «Бизнес Маркет», охватывая широкий спектр сельскохозяйственного оборудования, способного удовлетворить нужды самых разных клиентов: от маленьких подсобных хозяйств до крупнейших агрохолдингов.

Для тест-драйва были предоставлены мощные роторные комбайны Axial-Flow 8240 c жаткой Varifeed и Axial-Flow 6140 с жаткой 7 м, самоходный опрыскиватель нового поколения Patriot 4430, легендарные тракторы Quadtrac 500, Steiger 500, Magnum 340, Puma 210 с погрузчиком STOLL с захватом для тюков. Технологии эффективного прямого посева зерновых и пропашных культур продемонстрировала дисковая сеялка ProDisc 500 c бункером 3560. Почвообработывающее оборудование было представлено турбодисковой бороной Barracuda TT35 для предпосевной обработки и эффективного измельчения остатков, дисколаповым глубокорыхлителем для разрушения уплотнения и одновременного внесения удобрений Ecolo-Tiger 875 и предпосевным комплексом Tiger-mate 255. Дополнительно предлагалось пройти обучение на строительной технике: мини-погрузчиках серии SR и телескопическом погрузчике CASE Construction.

ТЕХНОЛОГИИ ПРЕДПОСЕВНОЙ ОБРАБОТКИ ПОЧВЫ

По словам Айвана Рэйке, международного эксперта в области обработки почвы с 50-летним стажем в сельском хозяйстве (Сase IH), почвы Эртильского района имеют схожие проблемы с почвами Канады и США, а значит представленные технологии должны повысить урожайность и показать очень хорошие результаты. Большие перспективы он видит, в первую очередь, в новых для России продуктах, которые представляет компания Case. Так, универсальное многоцелевое комбинированное орудие Ecolotiger 875 в сцепке с бункером 3560 одновременно выполняет целых 4 сельскохозяйственные задачи: равномерно измельчает и перемешивает пожнивные остатки с почвой, разрушает плужную подошву, вносит удобрения и выравнивает поверхность почвенного слоя. Другая новинка - дисковая борона True Tandem 335 Barracuda - предназначена для высокоскоростного измельчения растительных остатков, равномерного перемешивания и выравнивания почвенного слоя, а также формирования равномерного посевного ложа для обеспечения равномерных всходов.

УХОД ЗА РАСТЕНИЯМИ

Энергонасыщенный трактор Steiger номинальной мощностью 500 л.с. будет идеально работать в комплексе с предпосевным орудием Tiger-mate 255, обеспечивая 100% подрезание сорняков и подготовку выровненного посевного ложа, в чем смогли лично убедиться гости Дня поля Case IH. Прикатывающая система с катком Tigerpaw разбивает комки, выравнивает верхний слой и препятствует испарению влаги из нижележащих горизонтов.
Для ухода за растениями и борьбы с вредителями Case IH предлагает самоходный опрыскиватель Patriot 4430 с шириной штанги 36,6 м. Он также может использоваться для подкормки растений жидкими удобрениями, в том числе для дифференцированного внесения по картам заданий. Импульсная система опрыскивания Aim Command Flex позволяет отключать каждую форсунку в отдельности для максимальной экономии пестицидов. Опрыскиватель Patriot имеет центральное расположение бака, что обеспечивает почти одинаковую нагрузку на передние и задние колеса при любой степени наполненности бака.

УБОРКА УРОЖАЯ

Для уборки урожая используется уникальная система роторного обмолота Axial-Flow, которой в этом году исполняется 40 лет. За четыре десятилетия Case IH оптимизировала роторную технологию, чтобы обеспечить машины максимальной пропускной способностью, производительностью и эффективностью. На Дне поля аграриев познакомили с пятью основными принципа комбайнов Case IH: высочайшая производительность, надежность, легкость в эксплуатации, бережный обмолот зерна и универсальность. Например, комбайн Axial-Flow8240, оснащённый 762 мм ротором, продемонстрировал, как он способен наполнить бункер объемом 14500 литров за считанные минуты чистым зерном.

«День поля Case IH - масштабный проект, где мы постарались представить почти весь сезонный цикл работ. Нам важно было показать на практике, насколько наши премиальные машины эффективны, производительны, просты в эксплуатации и рентабельны. Ведь только так можно завоевать доверие сельхозпроизводителей», - комментирует директор по маркетингу CNH Industrial Александр Загинайлов.

Контактное лицо: Анастасия Калинчук
Компания: CNH Industrial
Добавлен: 05:30, 09.08.2017 Количество просмотров: 887
Страна: Россия


Предприятие холдинга «Швабе» транслирует успешный пример социального партнерства в Вологде, Холдинг "Швабе", 11:09, 12.03.2025, Россия194
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поделился корпоративными практиками социального партнерства в регионе. Решения направлены на улучшение качества жизни, поддержку семей, профилактику заболеваний и другое.


«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия113
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго».


В депо «Нижнеудинское» Восточно-Сибирского филиала удлинили ремонтную позицию в цехе ТР-2 для обслуживания электровозов «Ермак», ООО "ЛокоТех - Сервис", 07:30, 07.03.2025, Россия68
В цехе ТР-2 сервисного локомотивного депо (СЛД) «Нижнеудинское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» запущена в работу модернизированная ремонтная позиция для осмотра и технического обслуживания локомотивов серии 3ЭС5К «Ермак».


Более 80 наград различного уровня получили специалисты предприятий холдинга «Швабе» с начала года, Холдинг "Швабе", 18:47, 05.03.2025, Россия100
На предприятиях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почетными грамотами, благодарностями и другими знаками отличия отметили руководящий состав, а также представителей инженерных и рабочих специальностей. Их деятельность способствует разработке новых технологий, повышению качества продукции, поддержанию стабильности и результативности производственных процессов.


Сотрудники Западно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили ОмГУПС, Филиал "Западно-Сибирский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:46, 05.03.2025, Россия88
Специалисты по персоналу филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в Дне открытых дверей в Омском государственном университете путей сообщения.


«Бигам» и CROWN: инновационные решения для РЖД – переход на аккумуляторный инструмент, БИГАМ, 21:34, 04.03.2025, Россия185
В декабре 2024 года компания «Бигам» совместно с брендом CROWN провела презентацию для управления Северной железной дороги. Целью мероприятия было представление преимуществ аккумуляторного инструмента и его возможностей в сфере железнодорожного обслуживания.


Вологодское предприятие холдинга «Швабе» за семь лет собрало свыше 700 литров крови для нужд региона, Холдинг "Швабе", 21:19, 04.03.2025, Россия96
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в 2025 году проведет серию благотворительных акций по сбору донорской крови совместно с Вологодской областной станцией переливания крови №1. Сотрудничество между организациями продолжается с 2018 года.


ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия123
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона.


Вина Шато де Талю завоевали пять наград на международном конкурсе TerraVino в Израиле, Шато де Талю, 21:07, 04.03.2025, Россия59
27 февраля в Тель-Авиве завершился международный винный конкурс TerraVino, который проводится с 2006 года. По его итогам российские вина получили 4 двойных золотых награды, 14 золотых и 25 серебряных. 5 медалей от общего количества взяли вина Шато де Талю: двойное золото, золото и три серебра.


«Бигам» – надежный поставщик для лесоперерабатывающей промышленности Вологодской области, Компания «Бигам» продолжает успешно развивать направление поставок оборудования и инструментов для промышленности, включая лесопереработку и мебельное производство., 21:07, 04.03.2025, Россия61
По итогам 2024 года АО Череповецкий фанерно-мебельный комбинат выразил признательность компании «Бигам» за качественные и своевременные поставки техники и инструментов.


В СЛД «Боготол-Сибирский» и «Ачинск» произведен ремонт подкрановых путей, ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:58, 04.03.2025, Россия80
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» и «Ачинск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» произведен ремонт подкрановых путей.


Российский бренд бытовой химии Sanfor стал №1 в прочистке труб и отбеливании, АО «Ступинский химический завод», 19:30, 02.03.2025, Россия205
По итогам 2024 года Sanfor стал маркой №1 в категории «Средств по прочистке труб и стоков», а также №1 в категории «Отбеливатели». Лидирующие позиции заняли средства «Гель для труб от сложных засоров» и «Гель Белизна 3в1».


«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия74
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей.


ProductConf 2025 — крупнейшая конференция весны про управление продуктами, ScrumTrek, 21:09, 27.02.2025, Россия400
22 апреля в онлайн-формате и 25 апреля очно в Центре событий РБК состоится ProductConf 2025 — ключевое событие для специалистов, которые занимаются развитием продуктов и ищут новые идеи, инструменты и стратегии для их роста.


Переработчики мёда и пчелопродуктов Алтайского края обсудили в АГАУ актуальные проблемы отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:09, 27.02.2025, Россия427
Сегодня, 27 апреля, на базе Алтайского государственного аграрного университета прошло отраслевое совещание переработчиков мёда и пчелопродуктов Алтайского края


  © 2003-2025 inthepress.ru