Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киностудия КИТ» и международная компания Global Connection International Media Group объявили о совместном производстве фильма

«Киностудия КИТ» подписала соглашение с международной компанией Global Connection International Media Group о совместном производстве телевизионного фильма «Султан моего сердца» для «Первого канала».

Съемки 24-серийного телевизионного фильма начнутся в конце сентября 2017 года и будут проходить на одной из крупнейших турецких киностудий -Maya Productions Ltd. Kocaeli Studios, расположенной недалеко от Стамбула. В сериале будут задействованы российские и турецкие актёры, а также актеры из других стран. Фильм будет снят на турецком языке и продублирован на русский язык в России.

С турецкой стороны производство будет осуществлять кинокомпания Maya Productions, чьи интересы на международном рынке представляет Global Connection International Media Group.

Документ подписали Александр Бондарев, директор по производству «Киностудии КИТ» и Онур Тайсу, генеральный координатор проекта от компании Global Connection International Media Group. Они дали свою оценку событию и поделились планами по производству сериала.

Александр Бондарев, директор по производству «Киностудии КИТ»:
«С этим проектом мы выходим на новый уровень международной копродукции по производству сериалов. Я надеюсь, что мы порадуем зрителей «Первого канала» качественным международным телепродуктом».

Онур Тайсу, генеральный координатор проекта от компании Global Connection International Media Group:
«Это наш первый опыт международного совместного производства и мы уверены, что это будет прекрасное сотрудничество! Хочу сказать, что у проекта «Султан моего сердца» есть все составляющие, чтобы стать успешным и захватывающим сериалом не только для России и Турции, но и для всего мира».

Одним из основателей киностудии в Стамбуле, где пройдут съемки сериала и руководителем производственной студии Maya Productions является Бурхан Озкан, бизнесмен с собственным видением телевизионного производства исторических драм. Он придумал сюжет сериала «Султан моего сердца» и предложил совместное производство российским коллегам, а также выступил продюсером сериала с турецкой стороны.

Александр Бондарев, директор по производству «Киностудии КИТ»:
«Российским зрителям, в свое время, полюбился сериал «Великолепный век». Я надеюсь, что «Султан моего сердца» также завоюет сердца наших телезрителей. При принятии решения о сотрудничестве для нас было очень важно, что главную женскую роль в сериале сыграет российская актриса».

История в сериале «Султан моего сердца» разворачивается в 20-е годы ХIХ века. Анна, дочь служащего русского посольства в Стамбуле, случайно знакомится с османским Султаном Махмудом II. Султан, который активно внедряет в жизнь страны европейские порядки, предлагает Анне стать учительницей его детей. Анна отказывается, однако французский шпион, он же русский посол Дмитрий, шантажирует Анну жизнью ее отца. Анна соглашается и переезжает во дворец Султана, где ей поначалу приходится туго: обитатели гарема не принимают девушку, дети не слушаются. Анна отважно справляется со своими трудностями и Султан Махмуд все больше проникается к ней чувствами. Анна, тоже полюбив Султана, вынуждена разрываться между любовью и необходимостью шпионить за Махмудом.

Жанр: мелодрама
Автор сценария: Нил Гюлеч Унсал
Режиссер-постановщик: Керем Чакироглу
Продюсеры: Бурхан Озкан, Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян
Канал: Первый
Количество серий: 24

Подписавшись на соцсети Группы Компаний ГПМ КИТ вы всегда будете в курсе наших новостей!
https://www.instagram.com/gpm_kit_studio/

https://www.facebook.com/GPMKITStudio

https://vk.com/public144953918

Группа Компаний ГПМ КИТ (Кино и Телевидение. Производство, прокат, дистрибуция) в составе ведущего медиахолдинга России и Восточной Европы - «Газпром-медиа».
В ГПМ КИТ входят компании, занимающие лидирующие позиции на своих рынках:
Киностудия КИТ – производство телевизионных сериалов, художественных, документальных и анимационных фильмов;
«Централ Партнершип» – кинопрокат, дистрибуция библиотеки и экспансия российского контента на международные рынки;
«Ред Медиа» - производство и дистрибуция 40 тематических телевизионных каналов.

Киностудия Maya Productions Ltd. - международная компания по теле- и кинопроизводству, базирующаяся в Стамбуле. Помимо продюсирования и сопродюсирования сериалов, телевизионных, художественных фильмов и рекламных роликов, Maya Productions Ltd также является владельцем самой большой киностудии в Турции - Maya Productions Ltd. Kocaeli Studios.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Public image Ipr
Добавлен: 05:32, 09.08.2017 Количество просмотров: 857
Страна: Россия


Мультпоказ в ТРЦ «Нора»: «Алёша Попович и Тугарин Змей», ТРЦ Нора, 00:30, 26.07.2025, Россия139
24 июля в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится семейный мультпоказ анимационного фильма «Алёша Попович и Тугарин Змей».


В ТРЦ «Нора» прошла Школа поваров: «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты», ТРЦ Нора, 00:28, 26.07.2025, Россия106
19 июля на малой сцене фуд-корта торгово-развлекательного центра «Нора» состоялся увлекательный кулинарный мастер-класс для детей и их родителей – «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты» в рамках Школы поваров.


«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:09, 26.07.2025, Россия110
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода.


Спектакль «Приключение спичек в большом городе» о пожарной безопасности прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 00:08, 26.07.2025, Россия60
12 июля в ТРЦ «Нора» состоялось интерактивное кукольное представление «Приключение спичек в большом городе» для юных зрителей и их родителей. Мероприятие, прошедшее в формате обучающего спектакля, стало не просто развлечением, но и важным шагом в обучении детей жизненно важным правилам пожарной безопасности в доступной и увлекательной форме.


Покупки для детей в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:59, 25.07.2025, Россия46
Торгово-развлекательный центр «Нора» объявляет о старте сезона детских покупок, предлагая маленьким посетителям и их родителям большой выбор качественных товаров.


Мастер-класс от известного гитариста Евгения Финкельштейна, ИП Смирнов Иван Иванович, 05:45, 22.07.2025, Россия408
Уникальная возможность погрузиться в мир гитарного искусства


ТРЦ «Нора» приглашает детей в школу юных поваров «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты», ТРЦ Нора, 06:20, 20.07.2025, Россия264
19 июля в 14:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится Школа юных поваров «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты».


В ТРЦ «Нора» выступит «Юность» – кавер-группа с летним настроением!, ТРЦ Нора, 06:19, 20.07.2025, Россия251
18 июля в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится музыкальный концерт, который подарит посетителям незабываемые эмоции.


Ритмы сальсы и бачаты: в Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 23:43, 19.07.2025, Россия160
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, который пройдёт в Москве с 19 по 27 июля, станет по-настоящему ярким, масштабным и незабываемым событием этого лета.


Хоббифест в ЭТНОМИРе, ЭТНОМИР, 09:05, 15.07.2025, Россия438
26-27 июля ЭТНОМИР приглашает на очень добрый и вдохновляющий праздник лета. В эти выходные ЭТНОМИР превратится в волшебную страну самых разных увлечений!


Известный видеопродюсер Владимир Темнов эксклюзивно для «Целлюлозы» выпускает свою дебютную философскую притчу «Храм Аш-Шамса», Целлюлоза, 12:41, 13.07.2025, Россия241
Вышел в свет мистический рассказ «Храм Аш-Шамса», дебютное литературное произведение известного видео-продюсера Владимира Темнова, вдохновлённое эстетикой восточных притч, философией суфиев и напряжением древних легенд Ближнего Востока.


В ТРЦ «Нора» состоялся яркий праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:59, 13.07.2025, Россия259
5 июля торгово-развлекательный центр «Нора» погрузился в атмосферу настоящего русского праздника под названием «Эй, блины!» Мероприятие было приурочено к приближающемуся всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности, отмечаемому 8 июля.


Кукольный спектакль в ТРЦ «Нора» научит детей пожарной безопасности, ТРЦ Нора, 11:46, 13.07.2025, Россия103
В ТРЦ «Нора» приглашают юных зрителей и их родителей на интерактивный кукольный спектакль «Приключение спичек в большом городе», который состоится 12 июля в 14:00.


Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:21, 12.07.2025, Россия264
10 июля в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится показ полнометражного анимационного фильма «Шимми: первый король обезьян» – истории, которая покорит сердца как самых маленьких зрителей, так и их родителей.


В ТРЦ «Нора» прошло захватывающее айскрим-шоу «Вкуснотека», ТРЦ Нора, 17:10, 12.07.2025, Россия167
28 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось научное шоу «Вкуснотека», которое превратило обычный день в настоящий праздник открытий для юных и взрослых любителей науки.


  © 2003-2025 inthepress.ru