 |
Липецкий филиал ПАО «Квадра» выделил 23 миллиона рублей на сокращение теплопотерь в сетях
Липецкий филиал ПАО «Квадра» направил почти 23 миллиона рублей на снижение теплопотерь. В рамках программы технического перевооружения и ремонтов энергетики восстановили изоляцию на сетях общей протяженностью 5,4 км в однотрубном исчислении.
«Комплекс мероприятий по снижению теплопотерь важен как для наших потребителей, так и для самой компании. Во-первых, повышается надежность теплоснабжения . Во-вторых, продлевается срок службы трубопроводов », - отметил главный инженер филиала ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация» Виталий Гордеев.
До конца года в Липецком филиале планируют «утеплить» еще пять километров теплосетей. В настоящее время работы по восстановлению теплоизоляции ведутся на трубопроводах больших диаметров: 1020, 720 и 630 мм.
Контактное лицо: сергей
Компания: квадра
Добавлен: 16:09, 09.08.2017
Количество просмотров: 710
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия117 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |