 |
День Военно-Морского флота прошел в Нижнем Новгороде
30 июля 2017 года в Нижнем Новгороде прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Военно-Морского флота. Организаторами выступили региональное отделение Движения поддержки флота, Правительство Нижегородской области и кинокомпания «Союз Маринс Групп».
Центром празднования Дня Военно-Морского флота в Нижнем Новгороде стала главная площадь города — Минина и Пожарского, где собрались люди, жизнь которых неразрывно связана с морской стихией. Это представители общественных организаций, промышленных предприятий и научно-исследовательских институтов, студенты Волжской академии водного транспорта, действующие военнослужащие и, конечно, ветераны, являющиеся для молодого поколения примером истинной любви и служения Родине.
Вячеслав Каныгин, заместитель генерального директора кинокомпании «Союз Маринс Групп», генерал-лейтенант: «Этот праздник – гордость нашего государства. В России служили и служат настоящие мужчины, которые в любое время могут защитить свои семьи и свою Родину. Патриотические традиции в Кинокомпании «Союз Маринс Групп» заложил ее основатель – Александр Геннадьевич Куликов, и сейчас мы продолжаем начатое им дело: оказываем помощь ветеранам Великой Отечественной войны, семьям погибших, инвалидам, сотрудничаем с морской пехотой России. Журнал «Морской Пехотинец», который выпускает «Союз Маринс Групп», сегодня с удовольствием читают не только военнослужащие и участники боевых действий, но и жители и гости нашего города, дети».
В рамках торжественной части состоялось поздравление ветерана Великой Отечественной войны Геннадия Ипполитовича Богатова с 91-м днем рождения. Нижегородская областная общественная организация ветеранов морской пехоты «Варяг» и кинокомпания «Союз Маринс Групп» поблагодарили ветерана за вклад в развитие военно-патриотического движения в Нижегородском регионе и торжественно вручили боевой нож морской пехоты «Шторм», а также подборку журналов «Морской Пехотинец», издаваемых кинокомпанией «Союз Маринс Групп».
Геннадий Богатов, ветеран морской пехоты, ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный врач России, почетный гражданин города Кстово: «Я очень рад тому, что сейчас люди нашей страны могут спокойно учиться и работать. А как у врача у меня есть еще одна задача – сделать так, чтобы увеличилась продолжительность жизни молодого поколения. «Союз Маринс Групп» часто приезжают ко мне, помогают. Привозят мне журнал «Морской Пехотинец», который я с удовольствием читаю и хожу с ним по школам, чтобы ребята тоже смогли узнать что-то новое».
После окончания официальной части почетные гости и организаторы мероприятия смогли отдать дань уважения всем погибшим морякам и возложить цветы к памятнику легендарной подводной лодки «С-13», выпущенной заводом «Красное Сормово» в годы Великой Отечественной войны.
Виталий Антоневич, председатель Нижегородского регионального отделения Общероссийского движения поддержки флота, капитан первого ранга: «Есть люди - форварды, и они действительно умеют поднимать народ на ратные дела. Авторитет основателя кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александра Геннадьевича Куликова незыблем. Та работа, которая проводится компанией в патриотическом направлении, имеет высокую оценку со стороны широкой общественности. Журнал «Морской Пехотинец», посвященный актуальным вопросам армии и флота России, истории их развития и становления, бессмертным подвигам солдат и офицеров нашей страны, пользуется огромной популярностью. Выпуски журнала забирают в библиотеки и в военно-морские училища, чтобы ребята знали, как нужно служить Родине. Также, сегодня на празднике выступали воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» юные защитники, которыми мы можем только гордиться».
Праздничные мероприятия продолжились концертной программой и спортивными соревнованиями по жиму гири и перетягиванию каната, после чего ветераны Военно-Морского флота, представители общественных организаций, органов государственной власти и кинокомпании «Союз Маринс Групп» отправились на торжественную встречу в конгресс-отель «Маринс Парк Отель».
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 16:21, 09.08.2017
Количество просмотров: 1273
Страна: Россия
«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия84 |
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день. |
Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия90 |
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен. |
Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия80 |
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг. |
|
 |