 |
"АйДи – Технологии управления" стала авторизованным партнером SAP по облачным сервисам
Компания "АйДи – Технологии управления" стала партнёром SAP уровня PE–Silver в области облачных сервисов SAP Cloud Procurement, SAP Cloud Open и SAP CEC Cloud for Service&Sales. "АйДи – Технологии управления" - авторизованный партнёр SAP с 2014 года, получение нового статуса позволит компании внедрять облачные решения SAP и предоставлять доступ к облачным сервисам для своих клиентов.
Сloud-сервисы SAP начали активно развиваться на российском рынке. По словам директора практики SAP "АйДи – Технологии управления" Виктории Лебедевой, это перспективное направление, позволяющее заказчикам существенно сократить затраты на установку, настройку и обслуживание локальной ИТ-инфраструктуры. До конца года компания планирует получить авторизацию по решениям SAP Cloud Human Resources и SAP Cloud S/4HANA.
SAP Cloud Platform позволяет создать современные мобильные облачные приложения, которые могут быть безопасно встроены в бизнес-процессы компании. В настоящее время SAP Cloud Platform – это около 40 различных сервисов, от интернета вещей (IoT) до алгоритмов прогнозирования и машинного перевода. SAP Cloud Procurement – облачное решение, позволяющее повысить эффективность закупок и взаимодействия с поставщиками. SAP CEC Cloud предоставляет сервисы, автоматизирующие управление маркетингом, продажами и аналитику продаж, CRM, e-commerce.
«Интерес к облачным вычислениям в России растет: по прогнозам SAP и Forrester Research, рынок растет со скоростью в 21% ежегодно, то есть быстрее, чем ИТ-рынок в целом, и к 2020 году его объем составит 48 млрд рублей. По опыту рынка, основное преимущество миграции on-premise систем в облачную среду, которое интересует бизнес, – это возможность экономить на поддержке своих серверов. Работа виртуальных серверов поддерживается провайдером, а не заказчиком, что позволяет существенно экономить на установке и обслуживании ИТ-инфраструктуры», - отмечает Виктория Лебедева.
Ряд облачных сервисов SAP, таких как Success Factors, Ariba, HANA Enterprise Cloud, Integrated Business Planning, уже сейчас доступен в ЦОД вендора.
По словам Виктории Лебедевой, при размещении в облаке SAP преимущества зависят от типа подписки, выбранной клиентом. Лучшим вариантом, на ее взгляд, является Private Cloud (частное облако): клиент получает весь объем необходимых ему доработок системы и подключение к надежной виртуальной инфраструктуре вендора. В этом случае интегратор полностью обеспечивает ему внедрение, индивидуальную доработку и поддержку решения.
Дополнительная информация: Юрий Носов, тел. +7 495 646 75 58, e-mail pr@id-mt.ru.
Справка об «АйДи – Технологии управления» (www.id-mt.ru) Компания «АйДи – Технологии управления» - системный интегратор и разработчик программных решений, специализируется на комплексном внедрения современных информационных систем управления, на их сопровождении и развитии. Ключевые клиенты – крупные предприятия и организации, имеющие сложную структуру производственных и хозяйственных активов, прежде всего, в топливно-энергетической отрасли, машиностроении, телекоммуникациях и государственном секторе.
Решения компании строятся на передовых программных продуктах от лидеров мирового и российского ИТ-рынка в области управления документооборотом, управления ресурсами предприятия, управления активами, бизнес-аналитики и интеграции бизнес-приложений – SAP, OpenText (Documentum), Abbyy, Qlik, ClickSoftware.
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: АйДи – Технологии управления
Добавлен: 20:59, 13.08.2017
Количество просмотров: 721
Страна: Россия
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия94 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия88 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия84 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |