Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фабрика одежды PRIZ отмечает рост спроса на одежду сегментов «средний» и «средний плюс»

По данным отдела рекламы и маркетинга фабрики одежды PRIZ, за первое полугодие 2017 года отмечен рост продаж торговых марок STILLA («Стилла») и MARCHELLO MARCHELLINI («Марчелло Марчеллини»). Не смотря на стереотипное мнение о том, что во времена экономической стагнации спрос неизбежно перемещается в эконом-сегмент, увеличивается интерес к одежде местного производства, относящейся к сегментам «средний» и «средний плюс».

Николай Трещёв, директор фабрики одежды PRIZ: «При всем многообразии выбора в Новосибирске ощущается дефицит качественной одежды. Потребители среднего и «среднего плюс» сегментов готовы рассматривать заменить одежду зарубежных брендов на одежду местных производителей, которые по более низким ценам предлагают аналогичный товар (из аналогичных тканей и сопоставимых по дизайну моделей). Таким аналогом при покупке повседневной одежды может успешно выступать STILLA – это бренд в стиле «smart casual». Женщины, желающие продемонстрировать свой вкус и статус, всё чаще обращают внимание на торговую марку MARCHELLO MARCHELLINI – эксклюзивную одежду из дорогих европейских тканей».

В своих коллекциях фабрика PRIZ использует цветной деним фабрики «Хемерс», отшивает жакеты и юбки из хлопка греческой фабрики «Даварис», коллекционные блузы из французского штапеля «Спринтекс» и итальянского трикотажа «Мирольио», а также кардиганы из французского хлопка «Дево».

С точки зрения потребительских предпочтений ярко выражена тенденция к универсализму, то есть возможности комбинировать модель различными вещами в гардеробе и стремлению к практичности и универсальности. В фирменных магазинах PRIZ можно подобрать себе образ на любой случай жизни – от похода на работу в жаркий летний день до вечерней прогулки по набережной, и везде выглядеть уместно и привлекательно.

В сложных экономических условиях люди, безусловно, начинают экономить и ожидают большей отдачи от своих вложений, становятся «умными покупателями». Любой экономический кризис – это лишний повод задуматься об истинной ценности вещей. И в этом главный рецепт работы в условиях кризиса: предлагать потребителям самое лучшее.

Справка о компании:

Фабрика одежды PRIZ основана в 1992 году, является одним из крупнейших предприятий в России по производству и реализации одежды.

Сегодня в «PRIZ» входят следующие направления бизнеса:
• PRIZ – фабрика одежды (производство женской и детской одежды);
• PRIZ – сеть магазинов одежды (более 30 фирменных магазинов на территории России общей площадью более 10 000 м2 из них 10 фирменных магазинов в г. Новосибирске). Магазины представлены в Барнауле, Бийске, Красноярске, Новокузнецке, Томске, Омске, Екатеринбурге.

По результатам производственной деятельности фабрика включена в число 500 лучших компаний России.
Владелец и генеральный директор компании Николай Трещёв был удостоен звания почетного академика Международной академии качества и маркетинга за огромный вклад в индустрию моды России.
Производство фабрики оснащено современным высокопроизводительным швейным и раскройным оборудованием производства Германии, Японии, Чехии, Италии, позволяющее выпускать продукцию высокого качества с низкими затратами.
Собственное дизайн-бюро позволяет быстро реагировать на все изменения моды и выпускать коллекции с учётом последних мировых трендов.

Контактное лицо: Елена Гавровская
Компания: фабрика одежды PRIZ
Добавлен: 21:51, 14.08.2017 Количество просмотров: 1016
Страна: Россия


Москвичи заранее подготовились к непогоде и отключениям горячей воды, МегаФон, 23:27, 30.05.2026, Россия363
Жители столицы начали заблаговременно готовиться к сезону отключений горячей воды. В мае спрос на водонагреватели вырос на 45% год к году.


Анализ рынка бензиламина в России, Discovery Research Group, 23:20, 30.05.2026, Россия365
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бензиламина в России.


Анализ рынка терминальных (портовых) тягачей с колесной формулой 4х2, 4х4 в России, Discovery Research Group, 23:25, 30.05.2026, Россия374
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка терминальных (портовых) тягачей с колесной формулой 4х2, 4х4 в России.


Анализ рынка услуг по обследованию/мониторингу объектов недвижимости в России, Discovery Research Group, 23:20, 30.05.2026, Россия367
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка услуг по обследованию/мониторингу объектов недвижимости в России.


Анализ рынка иглопробивного ковролина в России, Discovery Research Group, 23:25, 30.05.2026, Россия410
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка иглопробивного ковролина в России.


Анализ рынка тафтингового ковролина без печатного рисунка в России, Discovery Research Group, 23:25, 30.05.2026, Россия360
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тафтингового ковролина без печатного рисунка в России.


Анализ рынка тафтингового ковролина с печатным рисунком в России, Discovery Research Group, 23:23, 30.05.2026, Россия379
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тафтингового ковролина с печатным рисунком в России.


Анализ рынка ковровой плитки в России, Discovery Research Group, 23:15, 30.05.2026, Россия318
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка ковровой плитки в России.


Анализ рынка машинно-тканных синтетических ковров в России, Discovery Research Group, 23:24, 30.05.2026, Россия363
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка машинно-тканных синтетических ковров в России.


Анализ рынка многопараметрических прикроватных мониторов пациентов для реанимации и интенсивной терапии в России, Discovery Research Group, 23:21, 30.05.2026, Россия356
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка многопараметрических прикроватных мониторов пациентов для реанимации и интенсивной терапии в России.


Анализ наиболее востребованного типоразмерного ряда на рынке чугунных дренажных решеток в России, Discovery Research Group, 23:24, 30.05.2026, Россия361
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование наиболее востребованного типоразмерного ряда на рынке чугунных дренажных решеток в России.


Анализ экспортных поставок российской продукции в Казахстан: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г., NeoAnalytics (ООО "НеоАналитикс"), 22:33, 30.05.2026, Россия111
В мае 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования экспортных поставок российской продукции в Казахстан.


Экспорт российской продукции в Казахстан: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г., NeoAnalytics (ООО "НеоАналитикс"), 22:30, 30.05.2026, Россия104
В мае 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования экспортных поставок российской продукции в Казахстан.


Анализ российского рынка кирпича: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г., NeoAnalytics (ООО "НеоАналитикс"), 20:59, 27.05.2026, Россия329
В мае 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка кирпича.


Российский рынок кирпича: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г., NeoAnalytics (ООО "НеоАналитикс"), 20:48, 27.05.2026, Россия109
В мае 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка кирпича.


  © 2003-2026 inthepress.ru