 |
Tieto оптимизирует бизнес-процессы для мирового производителя бумаги
Целлюлозно-бумажная фабрика в Швеции выпускает печатную, легковесную мелованную и газетную бумагу и входит в состав глобальной компании-производителя бумажных и гигиенических товаров. Фабрика приняла решение заменить существующую систему управления производством на комплексное решение Tieto TIPS.
Tieto Integrated Paper Solution (TIPS) — это комплексное решение для управления планированием, продажами и производством для целлюлозно-бумажной и картонной промышленности. Оно объединяет лучшие бизнес-практики управления целлюлозно-бумажным производством и ИТ-решений за 40 лет.
ИТ-директор фабрики рассказал: «Чтобы управлять глобальным бизнесом и соответствовать современным требованиям к эффективности и функциональности, нам нужно было лучшее в своем классе решение для бумажной промышленности, способное увязать планирование, бизнес-операции и производственные процессы. Мы стремимся оставаться конкурентоспособными на мировом рынке, поэтому искали долговременного партнера с отличной технической экспертизой. Решение Tieto полностью соответствует нашим требованиям». TIPS обеспечивает контроль над всем производственным процессом, начиная с изготовления рулонов. Система также включает модули для управления продажами и планированием, контроля качества и управления складом. Данные о производстве обновляются в реальном времени, что важно для планирования и продаж. В свою очередь, изменения в бизнес-данных мгновенно становятся доступны для производственных подразделений. Все процессы стали прозрачными и контролируемыми, обеспечивая высокое качество продукции и рост производительности. Матс Линдстем, исполнительный директор Tieto Forest: «Для нас сотрудничество с клиентом — стимул продолжать развивать TIPS. Мы планируем внедрять новые функции и улучшать пользовательский интерфейс, чтобы отвечать на постоянно меняющиеся требования глобальной бизнес-среды».
Контактное лицо: Лёвина Симона
Компания: Тието Рус
Добавлен: 22:50, 16.08.2017
Количество просмотров: 1017
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия324 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия437 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |