 |
Новый набор на курсы 1С
Новый набор на курсы 1С
1С:Апрель Софт приглашает посетить курсы, семинары и вебинары для бухгалтеров, кадровых специалистов, руководителей и всех пользователей программ линейки 1С:Предприятие в сентябре 2017 года.
У нас насыщенное расписание и это реальный шанс повысить свой профессионализм, познакомиться с новыми возможностями системы 1С и порадовать руководство заслуженным Свидетельством 1С.
Центр Сертифицированного Обучения 1С гарантирует каждому слушателю курсов 1С обязательные условия успешного образования:
• Сертифицированные преподаватели • Программы обучения, разработанные методистами фирмы 1С • Официальный документ после окончания курсов – Свидетельство фирмы «1С» • Обучаем на новых релизах, а значит все самое «свежее» в программах 1С в вашем распоряжении • Маленькие группы и индивидуальный подход
Обучим тонкостям владения 1С в нашем Учебном Центре или на вашей территории, если количество слушателей от одного предприятия будет равно пяти.
Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт начал свое функционирование более 10 лет назад. За это время успешно посетили курсы 1С в Нижнем Новгороде более 6000 пользователей программ 1С.
Обратите внимание. Обучение 1С может проводиться в любые дни недели: по выходным и в будни, в утреннее, дневное и вечернее время. Выбирайте удобный для себя график на сайте!
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 00:25, 22.08.2017
Количество просмотров: 552
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия71 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |