|  | Центр обслуживания потребителей Курскэнерго принял 25-тысячного клиентаГалина Павловна обратилась в ЦОП с заявкой на установку и замену прибора учета электроэнергии. Начальник управления реализации услуг Курскэнерго Юрий Карцев вручил юбилейной посетительнице цветы и памятный подарок«Обращаясь в Центр обслуживания потребителей Курскэнерго, можно быть уверенным, что тебе окажут качественную, квалифицированную помощь. Здесь всегда царит доброжелательная атмосфера. Я благодарна сотрудникам Курскэнерго за уважительное и внимательное отношение, очень приятно неожиданно получать подарки», – поделилась своими впечатлениями Галина Ковалева.
 За семь месяцев 2017 года в ЦОП и пункты по работе с потребителями Курскэнерго обратились 21069 клиентов – почти на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года. «Около 45% всех обращений по допсервисам касаются установки и замены приборов учета, это наиболее востребованная у потребителей услуга»,– отмечает начальник отдела по работе с клиентами филиала Юрий Пискун.
 Подать заявку на оказание дополнительных услуг Курскэнерго жители Курской области могут в ЦОП филиала, расположенных по адресам: г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 27, г. Льгов, ул. Красная, д. 104а, г. Обоянь, ул. Кривошеина, д. 2; а также в пунктах по работе с потребителями в районах электрических сетей. Кроме того, это можно сделать на сайте МРСК Центра www.mrsk-1.ru или по телефону прямой линий энергетиков 8-800-50-50-115.
 
 Контактное лицо: Солонинкина Ю.С.
 Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"
 Добавлен: 11:32, 22.08.2017
Количество просмотров: 505
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия122 |  
  | В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия94 |  |  
  | В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  |