 |
«АКАДО Телеком» запускает новый телеканал «Ювелирочка Мода» для всех любителей стильной одежды и аксессуаров.
ЗАО «ТКС Нева» (представительство «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге) с 1 августа 2017 года на основании уведомления от правообладателя вместо телеканала «От и До» начинает вещание нового телеканала «Ювелирочка Мода». Стильная одежда на любую фигуру, современные и классические украшения, а также аксессуары на все случаи жизни ищите на новом телеканале для всех, кто интересуется актуальными модными тенденциями и трендами.
Как сочетать цвета, стили, фактуры? Как подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки? Какие фасоны модны в новом сезоне? - все это должна знать современная женщина, чтобы привлекать к себе всеобщее внимание и ловить восхищенные взгляды.
Телеканал «Ювелирочка Мода» — это шоу и передачи о том, как следовать моде и при этом сохранять свою индивидуальность. Если вы хотите развить чувство вкуса и стиля, уметь создавать полный образ из одежды, украшений и аксессуаров, быть всегда в курсе новостей и трендов мира моды, этот телеканал для вас.
Кроме того, благодаря удобной системе телемагазина, вы сможете приобрести украшения на любой вкус и для любого случая не выходя из дома. Ежедневно в прямом эфире оригинальные ювелирные изделия и модная бижутерия по самым демократичным ценам. Без лишних наценок и переплат, модно, красиво и по-настоящему доступно каждой российской семье!
ЗАО «ТКС Нева» предлагает телеканал «Ювелирочка Мода» в составе кабельного телевидения всего за 199 руб./мес., а также во всех пакетах Цифрового ТВ: «ТВ-Звезды», «ТВ-Звезды HD», «ТВ-Звезды Premium».
Дополнительную информацию о подключении услуг, тарифах и действующих акциях ЗАО «ТКС «Нева» можно получить, позвонив по телефонам +7(812) 242 89 89, +7(81370) 43-202, или на сайте компании: www.akado-neva.ru.
Контактное лицо: Протоцкая Екатерина
Компания: ЗАО "ТКС Нева"
Добавлен: 10:53, 26.08.2017
Количество просмотров: 1778
Страна: Россия
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия143 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия68 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |