 |
Компания CTI: 15 лет на рынке инновационных телекоммуникаций
Москва, 25 августа 2017 г. - Российский системный интегратор CTI отмечает в этом году свое 15-летие. За прошедшие годы компания стала одним из лидеров рынка телекоммуникационных услуг в России и странах СНГ. Среди партнеров и клиентов компании - крупнейшие предприятия РФ: от ритейла и сферы услуг до промышленности и госсектора.
История компании началась в 2002 году. На базе центра IP-телефонии CompTek была создана компания "CTI - Center of Telephony Integration", в дальнейшем переименованная в "CTI - Communications. Technology. Innovations". С появлением в 2003 году департамента разработки ПО компания взяла курс на развитие собственных инновационных продуктов и решений. Через два года успешной работы CTI получила высший статус Gold Partner компании Cisco Systems, с тех пор CTI ежегодно подтверждает уникальный набор статусов ведущего международного партнера, включая мастер-специализации - Security и Collaboration, разрабатывает и реализует сложные интеграционные проекты.
Сегодня компания готова предложить заказчикам широкий спектр ИТ-решений в области коммуникаций на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. CTI создает и внедряет различные продукты для решения широкого круга бизнес-задач на основе собственных технологических разработок, а также продуктов ведущих мировых IT-вендоров: Cisco Systems, HPE, Dell EMC, VMware, NetApp и др.
За 15 лет CTI построила более 70 контактных центров (КЦ) в России, включая "Росбанк", "Русфинанс Банк", "ЭР-Телеком". Крупнейшим контактным центром является распределенный КЦ для компании "Ростелеком" на 7000 операторов. Инженеры CTI построили и модернизировали узлы опорной сети с поддержкой 2G/3G/4G для ГК "ВымпелКом" и запустили сервис интерактивного ТВ для "МТС", "Таттелеком" и "Башинформсвязь".
На смену привычным технологиям КЦ и голосовым сервисам приходят технологии WFO (решение по оптимизации трудовых ресурсов), омниканального обслуживания и повсеместное внедрение всевозможных видеосервисов. Оставаясь на острие современных информационных технологий, CTI занимается разработкой и реализацией комплексных проектов различного масштаба и уровня сложности. Компания уделяет значительный интерес таким направлениям, как ЦОД, контактные центры, бизнес-коммуникации, облачные сервисы, информационная безопасность, телекоммуникации, интернет вещей (IoT).
Сегодня в компании CTI работают более 300 квалифицированных инженеров, программистов и менеджеров. На счету специалистов CTI свыше 350 профессиональных сертификатов, их экспертиза высоко оценивается на российском рынке и за рубежом. Компания сертифицирована на соответствие международным стандартам ISO.
"За 15 лет присутствия на российском рынке и рынке стран СНГ мы заслужили большое доверие партнеров и заказчиков. Компания CTI не раз доказала свою инновационность и умение находить и блестяще применять новые знания и технологии, первой выполняя на рынке уникальные проекты, - отметил Алексей Бугай, заместитель генерального директора по развитию бизнеса компании CTI. - Мы всегда были нацелены на поиск и использование самых перспективных технологий и стремимся быть на шаг впереди запросов клиентов, решая нестандартные и новые задачи заказчиков. Экспертиза CTI - это опыт разработки и системной интеграции, умноженный на видение будущего".
Российскому системному интегратору за полтора десятка лет успешной деятельности в ИТ-индустрии удалось накопить уникальный опыт работы в динамично развивающихся сегментах рынка, которым можно гордиться.
__________________________________________________________________________________
CTI - Communications. Technology. Innovations.
Официальный сайт CTI: http://www.cti.ru/
Официальный сайт WebEx от CTI: http://www.webex_russia.ru
CTI - Communication. Technology. Innovations. - системный интегратор, поставщик IT-решений и облачных услуг на территории России и стран СНГ. Компания с 2002 года успешно занимается разработкой и реализацией комплексных проектов различного масштаба и уровня сложности по таким направлениям, как ЦОД, "Интернет вещей", контактные центры и бизнес-коммуникации, информационная безопасность. В компетенцию компании также входят услуги круглосуточной техподдержки, сервиса и аутсорсинга.
CTI создает и внедряет различные продукты для решения широкого круга бизнес-задач на основе собственных технологических разработок, а также продуктов ведущих мировых IT-вендоров: Cisco, HPE, Dell EMC, VMware, NetApp и др. Среди клиентов компании: крупнейшие операторы связи, банки, финансовый сектор, государственные структуры, транспорт, ритейл.
Получить дополнительную информацию, комментарии или задать свои вопросы Вы можете в пресс-службе CTI press@cti.ru.
Контактное лицо: SKC
Компания: CTI
Добавлен: 10:30, 27.08.2017
Количество просмотров: 775
Страна: Россия
«Аквариус», Orion soft и «Код Безопасности» представили решение для надежной виртуальной инфраструктуры, Код Безопасности, 22:00, 15.10.2025, Россия170 |
15 октября 2025 года, Москва. Ведущие российские ИТ-вендоры – «Аквариус», Orion soft и «Код Безопасности» – представляют комплексное решение для защищенной и отказоустойчивой виртуализации. В его основе лежит протестированная интеграция средства защиты информации (СЗИ) vGate R2, программно-аппаратного комплекса (ПАК) «Аквариус» тип Z, которые показали функциональную совместимость и стабильность работы. |
Впервые госслужащие смогут отчитаться о доходах через версию «Справки БК» для Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 21:32, 15.10.2025, Россия170 |
На официальном интернет‑ресурсе Президента Российской Федерации опубликована обновленная версия специального программного обеспечения «Справки БК» 3.0.4. Впервые ПО выпущено в отдельной редакции для работы в среде отечественной операционной системы Astra Linux, что полностью соответствует государственной стратегии импортозамещения и повышает уровень информационной безопасности в госсекторе. |
«Телфин» с командой Whatcrm запускают онлайн-чаты, Телфин, 21:20, 15.10.2025, Россия57 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и команда разработчиков Whatcrm расширяют линейку омниканальнальных решений связи и запускают онлайн-чаты. Теперь вести переписку с клиентами на сайте можно прямо из «Битрикс24», автоматически определяя источники, откуда приходят покупатели. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в работе Финополис 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:20, 15.10.2025, Россия86 |
В Сочи 8-10 октября прошел форум инновационных финансовых технологий Финополис 2025. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, выступил Партнером мероприятия, а также принял участие в работе «Финтех-клуба» форума. |
Сергей Дьяченко, LUIS+: самые безопасные города России, LUIS+, 21:18, 15.10.2025, Россия85 |
Руководитель технической поддержки по видеонаблюдению компании LUIS+ специально для Российской газеты дал комментарий о дал комментарий о ключевых аспектах интеграции оборудования в системы «Безопасный город» и «Безопасный регион» |
|
 |