Курсы 1С в Центре Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт
Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт открывает свои двери для нового потока пользователей программ 1С:Предприятие на серию осенних курсов 1С.
Набор идет в группы, которые начнут свои занятия в конце августа и начале сентября.
За раннее бронирование в нашем Учебном Центре действуют скидки, поэтому у вас есть реальный шанс пройти обучение 1С по выгодной цене.
Для бухгалтеров у нас проводятся занятия по следующим дисциплинам
Для тех, кто хочет очень подробно изучить теорию и практику бухучета курс с 4 сентября «1C:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала». Один из самых популярных курсов для начинающих бухгалтеров или у бухгалтеров, у которых был перерыв в работе.
С 29 августа «Азы программирования в системе 1С:Предприятие 8». Это дисциплина для тех, кто хочет познакомиться с программированием – для продвинутых бухгалтеров и начинающих программистов.
Для программистов разработана целая линейка курсов от «простого к сложному»
С 5 сентября «Введение в конфигурирование в системе 1С:Предприятие 8. Основные объекты».
С 13 сентября «Использование запросов в системе 1С:Предприятие 8».
С 18 сентября «Конфигурирование в системе 1С:Предприятие 8. Решение оперативных задач».
Для пользователей программ 1С для торговли разработаны две дисциплины
С 22 августа 21С:Управление торговлей 8. Основные принципы работы с программой»
С 11 сентября «Использование прикладного решения «1С:Розница 8»
Записывайтесь на курсы 1С и повышайте свою квалификацию в 1С:Апрель Софт
В Хакасском госуниверситете 27 февраля пройдёт заключительный этап Северо-Восточной олимпиады школьников по родным языкам и литературе (хакасскому языку).
В Правительстве региона состоялось заседание Совета по развитию биотехнологий при Губернаторе Алтайского края, на котором подвели итоги развития приоритетных направлений биотехнологии и производства органической продукции в Алтайском крае в 2025 году.
Участники Студенческого археолого-этнографического кружка института истории и права Хакасского госуниверситета совместно с клубом исторического моделирования «ХООРАЙ» приступили к работе над воссозданием ламеллярных доспехов. Они были важной частью экипировки тяжеловооруженных кыргызских всадников в период с VIII по XIII века.
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось рабочее совещание представителей органов власти и руководителей предприятий агропромышленного комплекса Алтайского края с делегацией Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан.
До начала приёмной кампании-2026 в вузах России осталось четыре месяца. Правильно выбрать будущую профессию – одна из главных задач, которая стоит перед выпускниками школ, и ХГУ помогает ребятам её решить.
Кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета в новом году возобновила активную просветительскую деятельность со студентами, занимаясь их эстетическим воспитанием посредством посещений публичных лекций, встреч и интересными людьми, посещением культурных мероприятий Барнаула.
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча студентов 1 курса Агрономического факультета с ветераном Второй чеченской кампании, командиром диверсионной разведывательной группы Евгением Кузнецовым.
В Хакасии подвели итоги регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2026». Студенты ХГУ продемонстрировали высокий уровень подготовки и завоевали 11 призовых мест.
На базе лаборатории геологии Факультета природообустройства Алтайского государственного аграрного университета начала работу школа юного геолога-изыскателя.
В Институте гуманитарных наук Алтайского государственного университета 17 декабря состоялся митап «От реферата к реальному продукту: как превратить исследование в дизайн-проект».
С 16 по 28 февраля Хакасский госуниверситет станет региональной площадкой XIV Всероссийской открытой акции «Tolles Diktat» («Классный диктант по немецкому языку»). Она приурочена к Международному дню родного языка и направлена на развитие культуры грамотного письма на немецком языке, а также популяризацию историко-культурного наследия немцев России.
В инженерно-технологическом институте Хакасского госуниверситета 13 февраля будет работать выставка запатентованных промышленных образцов «От идеи до патента». Ознакомиться с экспонатами можно с 11.40 до 15.00 в холле на 6 этаже учебного корпуса № 2 (пр. Ленина, 92/1).