 |
В ТРЦ «Планета» открылся магазин верхней одежды TOTOGROUP
ТРЦ «Планета» приглашает обновить зимний гардероб заранее! В новом салоне TOTOGROUP жители Новокузнецка найдут теплую, качественную и модную верхнюю одежду самых актуальных моделей из натуральных материалов. Здесь покупателей ждет обширный выбор мужских кожаных курток и практичных пуховиков, а также различные линейки стильных дубленок, пальто и шуб из меха норки, бобра, мутона и кролика для женщин. Уникальность изделий TOTOGROUP, любимых покупательницами по всей России, является результатом творческого союза модельеров, конструкторов и технологов собственной дизайн-студии компании. В салонах сети каждый покупатель может найти оригинальные модели высокого качества, существенно отличающиеся от массового предложения на рынке. TOTOGROUP – крупная российская компания по производству и продаже верхней одежды из меха и кожи, в состав которой входит сеть розничных магазинов, дизайн-студия и собственная фабрика. История компании насчитывает 25 лет, а в течение этого периода марка уверенно развивается в регионах России. Коллекции бренда производятся на собственной фабрике в Санкт-Петербурге и на фабриках-партнерах, с которыми установлено долгосрочное сотрудничество. Ждем вас на 1 уровне ТРЦ «Планета» рядом с магазином Tom Tailor!
О ТРЦ «Планета» Торгово-развлекательный центр «Планета» в Новокузнецке - это первый тематический ТРЦ суперрегионального формата в Кемеровской области. Новокузнецкая «Планета» является обладателем уникальных интерьеров, выполненных в карибской тематике. Якорные арендаторы «Планеты»: гипермаркет «АШАН», «М.Видео», «Спортмастер Гипер», «Детский мир», хобби-гипермаркет «Леонардо» и мультиплекс «Формула кино» с залом IMAX. Торговая галерея «Планеты» объединит свыше 180 магазинов, 20 ресторанов и кафе среди которых представлены впервые в Кемеровской области: H&M, группа Inditex, группа LPP S.A., а также Макдоналдс и многие другие.
Справка о компании Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млнкв.м коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс. кв. м. В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «Аура» г. Новосибирск, ТРЦ «Лето» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.
За дополнительной информацией обращайтесь: Надежда Загурская zagurskaya@cros.ru 8 915 258 9262
Контактное лицо: Надежда Сергеевна Загурская
Компания: ТРЦ Планета
Добавлен: 15:57, 28.08.2017
Количество просмотров: 1053
Страна: Россия
Зажженный на Поклонной горе «Огонь Победы» доставили в Краснодар, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:35, 28.04.2025, Россия218 |  |
В рамках акции «Огонь Победы» частица священного пламени, зажженного заместителем министра транспорта Российской Федерации Евгением Филипповым у Вечного огня на Поклонной горе, прибыла в столицу Кубани. Ее доставили работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России. |
|
 |