 |
Инякинский кооператив работает в учетной системе от «1С-Рарус»
Инякино – небольшой поселок в Рязанской области. Чтобы обеспечить его достаточным количеством продовольствия и сопутствующими товарами, в 2008 году был создан Инякинский торгово-закупочный кооператив, объединивший пять магазинов. Спустя 8 лет руководство кооператива решило автоматизировать учет, сократить трудозатраты бухгалтерии, получать точные данные о работе организации.
За помощью руководство кооператива обратилось в компанию «1С-Рарус», специалисты которой помогли создать учетную систему на базе двух решений – «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». В удаленном режиме программисты рязанского офиса помогли установить и настроить программу в магазинах, обучили пользователей.
В новой учетной системе работает пять сотрудников, которые с помощью «1С:Бухгалтерии 8» проводят взаиморасчеты с поставщиками, фиксируют поступление денежных средств от покупателей, оформляют складские операции по распределению продуктов по магазинам, проводят инвентаризацию и списание товаров. Программа помогает формировать бухгалтерскую и налоговую отчетность. Сведения о прибыли стали достоверней, так как теперь учитываются все расходы, например, по транспортной доставке. Это в свою очередь помогает при принятии управленческих решений и грамотном планировании.
В «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» хранится важная информация о сотрудниках, возможности программы используются для начисления заработной платы в соответствии с российским законодательством, а также финансовой мотивации сотрудников.
Информация о группе компаний «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами. За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015. Сайт группы компаний: www..rarus.ru.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 16:02, 28.08.2017
Количество просмотров: 974
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия366 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия367 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия372 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |