Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Деловой квартал Neopolis номинирован на премию PROESTATE AWARDS 2017

Первый в России lifestyle-центр Деловой квартал Neopolis стал номинантом федеральной премии PROESTATE AWARDS 2017 «Недвижимость полного цикла: от идеи до воплощения».

Деловой квартал стал конкурсантом премии в номинации «Lifestyle. Офисная недвижимость», в рамках которой оцениваются бизнес-центры, отвечающие современным критериям комфорта и качества рабочей и окружающей среды.

Концепция lifestyle-центра является уникальной для российского рынка офисной недвижимости. Деловой квартал Neopolis стал первым в России офисным центром, реализованным в формате lifestyle. К работе над проектом Делового квартала были привлечены ведущие специалисты в области архитектуры и дизайна, обладающие опытом создания интересных и функциональных офисных пространств. В частности, проект lifestyle-центра Neopolis был разработан лондонской студией архитектуры и дизайна Дэвида Родена (DRA Architects) и Кирка Нельсона – LDA Design, портфолио которого включает разработку концепции Парка им. Горького.

«Работая над проектом Делового квартала Neopolis, мы стремились создать офисный центр будущего, в котором каждый сможет гармонично сочетать работу и отдыха. Мы внимательно изучили опыт иностранных девелоперов, реализовавших объекты офисных центров в формате lifestyle в различных странах и пригласили для работы над проектом иностранных архитекторов. В результате нам удалось создать Деловой квартал, отвечающий современным потребностям арендаторов и условиям российского рынка офисной недвижимости. Ключевая особенность нашего проекта – арт-паркинг с эксплуатируемыми крышами, где будут созданы зоны для отдыха и проведения мероприятий. На 9 этаже офисных зданий предусмотрены выходы на открытые террасы, с которых открываются живописные виды на Москву. Особое внимание при реализации нашего проекта мы уделили инфраструктурной составляющей lifestyle-центра, которая является важной характеристикой для объектов, расположенных в удалении от центра. Отмечу, что инфраструктура Делового квартала Neopolis будет доступна не только арендаторам, но и всем жителям Новой Москвы», - прокомментировала Светлана Григорьева, директор по маркетингу Делового квартала Neopolis.

Инфраструктура офисного центра составляет 1/10 от общей площади проекта и включает: фитнес-клуб с бассейном, салон красоты, кафе и рестораны, детские творческие мастерские, площадки для проведения мероприятий, а также благоустроенную территорию для прогулок с водоемом и фонтаном.

В июне 2017 года Деловой квартал получил Заключение о соответствии построенного объекта. ЗОС подтверждает, что объект полностью построен, соответствует утвержденной проектной документации и готов к вводу в эксплуатацию.

Оценка номинантов конкурса будет проходить в три этапа. Торжественная церемония награждения победителей состоится 14 сентября в рамках XI Международного форума по недвижимости PROESTATE 2017.

PROESTATE AWARDS 2017 – федеральная премия в области недвижимости, которая ежегодно проводится в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE. Участниками премии являются девелоперские и инвестиционные компании, проектные и архитектурные мастерские, дизайнерские бюро, строительные организации, реализующие проекты на территории России и стран ближнего зарубежья. В 2017 году тема премии объединена с темой форума PROESTATE – Real Estate Full Cycle.

Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга, рассчитанного на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий – более 63 тыс. кв. м.

О компании A-Store Estates

Компания A-Store Estates работает c 2008 года в России и в Западной Европе, специализируется на реализации девелоперских проектов от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего управления активами в области недвижимости. В числе реализованных проектов компании офисные, жилые и производственные здания, а также индивидуальные жилые дома. A-Store Estates предоставляет широкий спектр услуг, связанных с девелопментом, управлением проектами.

О компании Promotion Realty

Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний, и PR-поддержки компаний.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Светлана Григорьева, директор по маркетингу Делового квартала Neopolis
Телефон +7 (495) 580 5393
E-mail: sg@rndv.ru
Web: www.neopolis.msk.ru

Елена Николаенко
Promotion Realty – пресс-служба Делового квартала Neopolis
Телефон: +7 (495) 374-68-48
E-mail: nikolaenko@promo-realty.ru
Web: www.promo-realty.ru

Контактное лицо: Сергей
Компания: Деловой квартал Neopolis
Добавлен: 08:23, 29.08.2017 Количество просмотров: 578
Страна: Россия


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия309
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия120
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия115
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия200
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия472
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия266
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия277
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия186
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия238
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия782
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия569
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия445
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия308
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия250
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия385
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


  © 2003-2026 inthepress.ru