 |
Энергетики – настоящая команда
Молодые специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Красноярскэнерго» и будущие энергетики встретились на первом молодежном слете «Территория Энергии 2017». Тренинги по командообразованию, совместное решение задач, спортивные состязания и, конечно же, песни у костра – такая программа ждала участников слета.
Более 50 наших коллег, среди которых были и участники энергоотряда филиала и сотрудники, не один год работающие в компании, вместе провели эти выходные. Для студентов встреча с будущими коллегами – это ценная возможность узнать о работе в неформальной обстановке, а для сотрудников компании – это шанс по-новому взглянуть на свою работу.
– Слет «Территория Энергии 2017» – первое такого масштаба корпоративное мероприятие для молодых специалистов компании. Нам бы хотелось, чтобы его итогом стало объединение инициативных людей, готовых к активной профессиональной и общественной жизни, – рассказывает председатель совета молодых специалистов Красноярскэнерго Татьяна Бирюля.
– Для меня такое мероприятие – это в первую очередь возможность пообщаться с теми, кто еще недавно сам был студентом, а сейчас уже может оценить свою профессию с другой, практической, точки зрения, – делится впечатлениями член энергоотряда Красноярскэнерго Андрей Фризоргер. – При этом нам, студентам, тоже было, где себя проявить. Программа слета была насыщенной: спортивные, творческие и интеллектуальные соревнования.
Укрепление профессиональных и межличностных связей между молодыми энергетиками, для филиала не менее важная задача, чем реализация производственных программ. Ведь только действуя сообща, энергетики способны обеспечивать надежное и бесперебойное энергоснабжение тысячи населенных пунктов на территории всего Красноярского края, Сибири и России в целом.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Красноярскэнерго"
Добавлен: 07:50, 30.08.2017
Количество просмотров: 563
Страна: Россия
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия80 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия165 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |