 |
ФСК «Лидер»: август стал рекордным месяцем по вводу недвижимости
Финансово-строительная корпорация «Лидер» подвела итоги августа 2017 г. по вводу в эксплуатацию жилья и объектов инфраструктуры. Общий объем недвижимости, введенной корпорацией в течение месяца, составил 220 тыс. кв. м.
В августе 2017 г. ФСК «Лидер» было сдано два жилых корпуса и котельная в UP-квартале «Сколковский», а также жилой дом в UP-квартале «Новое Тушино».
Корпус №8 UP-квартала «Сколковский» представляет собой 10-секционное здание на 1100 одно-, двух- и трехкомнатных квартир общей площадью 78,4 кв.м, корпус №9 — четырехсекционный дом на 431 одно-, двух- и трехкомнатных квартир общей площадью 32,6 тыс. кв. м. Жилой дом в UP-квартале «Новое Тушино», также введенный в эксплуатацию в августе 2017 г., представляет собой 12-секционное здание на 1470 одно-, двух- и трехкомнатных квартир общей площадью 109,8 тыс. кв.м.
«Ввод сразу нескольких многоквартирных корпусов в августе сделал этот месяц рекордным для ФСК «Лидер» в 2017 году по объемам строительства, — комментирует директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов. — Совокупный объем недвижимости, введенной за месяц, составляет 220 тыс. кв. м — это сопоставимо с полугодовым объемом ввода для крупного федерального застройщика».
Контактное лицо: Мила Артемьева
Компания: ФСК "Лидер"
Добавлен: 08:08, 01.09.2017
Количество просмотров: 593
Страна: Россия
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия22 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия311 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия156 |
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки. |
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия585 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
|
 |