 |
Магазин автозапчастей для учета использует Далион: АвтоБизнес
ИП Коробка А.Н. – это магазин автозапчастей для отечественных и зарубежных автомобилей. Компания работает на рынке давно, имеет своих постоянных покупателей, вместе с тем успешно "завоевывает" и новых клиентов.
До внедрения единой информационной системы учет велся весьма разрозненно, с помощью разных инструментов. После установки системы Далион: АвтоБизнес и нескольких дополнительных лицензий для сотрудников учет и управление ведется в едином информационном пространстве, что дает компании дополнительные конкурентные преимущества.
Далион: АвтоБизнес позволяет вести управленческий и оперативный учет в полном объеме: от подготовки документов до ведения бизнеса в соответствие с концепцией CRM. Все это способствует росту лояльности клиентов и стабильному росту прибыли за счет автоматизации основных участков учета.
Благодаря внедрению автоматизированы такие важные участки учета как:
Управление продажами: заказы, резерв и т.д. Управление закупками: внутренние заказы, заказы поставщикам Управление складом Взаимоотношения с поставщиками и партнерами Учет выполненных работ Учет косвенных затрат И многие другие функции
Программа позволяет быстро загружать документы Excel (товары, заказы, накладные). Также менеджерам и продавцам удобно печатать документы "одним кликом".
В программе одновременно работают несколько пользователей, также имеется возможность работать, в том числе через Интернет.
Бухгалтерский учет автоматизирован с помощью программы 1С:Бухгалтерия 8 версии ПРОФ, для расширения рабочих мест также докуплены дополнительные лицензии.
"Далион: АвтоБизнес" и другие программы 1С успешно используются и решают задачи учета и управления в магазине с 2015 года.
Наш сайт http://www.aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 22:15, 31.08.2017
Количество просмотров: 685
Страна: Россия
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия129 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия226 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия222 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |