 |
«Байкал Сервис»: «День знаний вносит свои коррективы в номенклатуру доставляемых грузов»
С июня по август 10 филиалов ТК «Байкал Сервис», расположенные в Уральском федеральном округе, обработали более 100 тонн соответствующих грузов: канцелярских товаров, учебников, альбомов и других принадлежностей. Прибывая из Москвы, Саратова, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, часть школьных товаров остается в УрФО, но основная масса транзитом отправляется в города Сибири и Дальнего Востока. «Как показывает наш опыт перевозок, день знаний вносит свои коррективы в номенклатуру доставляемых грузов, — сообщает генеральный директор «Байкал Сервис Екатеринбург» Эдуард Холимоненко. — Высоким сезоном на этом рынке считается период с февраля по сентябрь. Но на его фоне летний период — и особенно август — заметно выделяется». За лето «Байкал Сервис» доставил в Екатеринбург почти 40 тонн школьных принадлежностей, больше половины из которых приходятся на канцелярские товары. Пятьдесят процентов грузов прибыло из Москвы и Саранска.
*** Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика свыше 90 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.
Контактное лицо: Ольга Фомичёва
Компания: Байкал Сервис
Добавлен: 22:26, 01.09.2017
Количество просмотров: 787
Страна: Россия
В первый месяц года отправки стали тяжелее, DPD, 19:21, 17.03.2025, Россия87 |
DPD в России проанализировал данные первого месяца года. В январе 2025 по сравнению с тем же периодом прошлого года средний вес отправки клиентов DPD увеличился на 17% с 15,5 кг до 18 кг, а средний вес посылки вырос на 7% до 10,5 кг. |
Новый руководитель СЛД "Няндома-Северная", филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:32, 17.03.2025, Россия83 |
Начальником сервисного локомотивного депо «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Богданов Алексей Альбертович |
|
 |