Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проекты «Лидер Инвест» участвуют в Премии PROESTATE AWARDS 2017

Чуть больше недели осталось до ХI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE, в рамках которого традиционно проводится ежегодная федеральная премия PROESTATE AWARDS. Компания «Лидер Инвест» в этом году представила на суд жюри пять проектов.
«Клубный дом на Серпуховском валу» и «Васнецов-дом. Лидер на Масловке» участвуют в номинации «Lifestyle. Жилая недвижимость: бизнес/элит». «Софьин-дом. Лидер на Дмитровском» и «Атлас-дом. Лидер в Садовниках» – в номинации «Lifestyle. Жилая недвижимость: комфорт». «Клубный дом на Сретенке» является номинантом в категории «Lifestyle. Апартаменты».
Кроме того, еще один проект «Лидер Инвест» – «Резиденция на Покровском бульваре», участвует в конкурсе Green Awards, который также проводится в рамках форума PROESTATE. Этот год объявлен годом экологии в России, и организаторы решили провести конкурс в формате рейтинга, призванного исследовать энергоэффективный потенциал объектов недвижимости и определить применяющиеся в России «зеленые» решения, а также выявить проекты, где экологичные мероприятия внедряются уже на стадии концепции.
В рейтинге участвуют объекты, прошедшие сертификацию или находящиеся в процессе получения сертификата по одному из профессиональных стандартов повышения энергоэффективности, водоэффективности и экологичности – LEED, BREEAM или Green Zoom. Именно по профессиональной российской системе Green Zoom сертифицирован комплекс апартаментов премиум класса «Резиденция на Покровском бульваре».
Оценка объектов осуществляется профессиональным экспертным жюри из более чем 40 экспертов отрасли – это модераторы ХI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE: топ-менеджеры, первые лица компаний-участников рынка, представители правительственных и общественных структур, ведущие журналисты, президиум Российской гильдии управляющих и девелоперов.
Лучшие, по мнению жюри, проекты станут известны 14 сентября 2017 года на церемонии награждения в рамках программы второго дня форума.

Контактное лицо: Савушкина А. Г.
Компания: Лидер Инвест
Добавлен: 18:20, 04.09.2017 Количество просмотров: 530
Страна: Россия


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия279
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия178
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия84
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия268
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия104
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия79
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия760
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия505
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия322
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия285
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия157
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия668
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль148
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия135
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия215
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


  © 2003-2026 inthepress.ru